Не пропустите

2 Отзывов к "Дикий 3 (2012) смотреть сериал онлайн 31,32 серия (все серии)"

  • Виктория 07:09 ПП 16/11/2012

    Появление фильма «Дикий 3 сезон» обязано большому количеству профессионалов своего дела. Мало кто из смотревших этот фильм и оставивших нелицеприятные отзывы способен на создание нечто подобного. Но, тем не менее, люди, зачастую, не имеющие ни таланта, ни знаний, ни уникальных навыков позволяют себе частенько оставлять негативные высказывания и принижать труды других. Эти критики не видят положительных сторон фильма. Так раскроем же им глаза.

    Естественно, что существуют разные зрители: те, кому фильм понравился и те – кому не очень. На вкус и цвет товарищей нет. К сожалению, в России режиссеры не могут заниматься самодеятельностью и вносить, на их взгляд, необходимые изменения в сценарий. Нужно работать с тем, что дано изначально. Следовательно, выхода нет – надо сделать из, зачастую, не очень хорошего материала нечто замечательное, то, что может понравиться большинству зрителей всех возрастов и критиков. Так что, ругать режиссера за то, что поведение действующих лиц не всегда разумно, нет смысла. Например, критики отмечают неразумность поведения героев Марии Баевой и Игоря Лифанова. Но они забывают, что в условиях, угрожающих жизни, люди не всегда думают, что делают, а поступают интуитивно и это не всегда укладывается в рамки обычного повседневного поведения.

    Кроме того, необходимо отметить, что была осуществлена замена актрисы Светланы Тимофеевой-Летуновской. Как говорят ее коллеги, это не гонения со стороны режиссера, а личные причины, появившиеся у актрисы и связанные семьей. Эти причины вовсю обсуждала, в свое время, «желтая» пресса. Поэтому на плечи новой актрисы Натальи Громушкиной легла большая ответственность – создать образ героини заново. И у нее, на мой взгляд, получилось. Конечно, Наталья готова, что ее игру будут сравнивать с игрой Светланы. Но этого не стоит бояться, так как Наталья – большой профессионал, а остальное – личное мнение каждого. Таким образом, сериал Дикий 3 сезон, несомненно, удачен и будем ждать продолжения.

    Кстати, ожидайте представления данного фильма Кочкиным в Москве в следующем сезоне. Так что получайте удовольствие от просмотра, категорически советую!

  • kino-online 07:08 ПП 16/11/2012

    Наверное, многие заметили интригующие рекламные ролики сериала «Дикий» на НТВ. Первый сезон принес сериалу довольно большую популярность у зрителей, которые с нетерпением ждут продолжения сюжетных перипетий и новой встречи с уже полюбившимися героями. Главную роль в сериале исполняет Игорь Лифанов – именно он своей харизмой и прекрасной актерской игрой обеспечил сериалу львиную долю его популярности. Актер очень талантливо вжился в роль мента по кличке «Дикий», сделавшую его настоящей звездой телеэкранов. Уже сейчас смотреть сериал «Дикий» 3 сезон онлайн можно на этом сайте.

    Сериалы о служителях правопорядка нередки, но «Дикий» отличается своим от них, показывая, как главный герой старается добиться правосудия любыми способами, сам иногда немного преступая черту закона. Он выступает защитником простых людей и настоящей грозой бандитов. Его изобретательность и ловкость в поимке преступников просто не знает границ!

    В первую очередь в сериале хочется выделить безупречную игру актеров, интересную задумку и безграничную фантазию авторов. Актеры очень вжились в свои роли, эмоции кажутся совсем неподдельными, что притягивает зрителей к экрану. В сериале множество неожиданных сюжетных поворотов и комичных сцен, разбавляющих происходящее на экране и не дающих зрителю заскучать ни на секунду. Много смешных эпизодов связаны с молодым и неопытным помощником «Дикого», пытающегося помочь ему в борьбе с бандитами, но чаще всего помощь нужна именно ему.

    Можно предположить, что если создатели сериала продолжат его в таком же ключе, то ему просто обеспечена любовь миллионов зрителей, ведь это по-настоящему качественная и интересная работа. Этот динамичный, насыщенный напряженными моментами сериал, будет держать зрителей в напряжении и не даст заскучать ни одному из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации