Не пропустите

5 Отзывов к "Кухня (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Лиза Дроздова 06:44 ПП 21/1/2013

    просто жесть сериал а знаете где 20 серий кухня

    • admin 07:43 ПП 21/1/2013

      добавили плеер со всеми сериями первого сезона

  • Аноним 10:48 ПП 13/1/2013

    просто супер

  • admin 03:11 ПП 12/12/2012

    ждите 2 сезон Кухни в следующем году

  • любитель фильмов 11:54 ДП 21/10/2012

    На свете существует множество различных профессий, каждый выбирает для себя работу по своему вкусу. Но все люди разные, какой-то человек может считать свою профессию безумно интересной, а другим людям она может казаться скучной. Как говорится, о вкусах не спорят.
    Мы предлагаем вам посмотреть новый российский сериал «Кухня» онлайн. Как можно предположить из названия, действие сериала происходит на кухне, а точнее, на кухне элитного ресторана Гюго. Сериал повествует о буднях людей, связанных с работой в этом ресторане. «Что же тут интересного?», – можете спросить вы. А интересным являются взаимоотношения между людьми. В основе действия сериала лежит противостояние шеф-повара и арт-директора данного ресторана. С одной стороны они оба стремятся работать на общее благо, хотят, чтобы их ресторан процветал, но при этом каждый из них пытается гнуть свою линию. Шеф-повар настаивает на уделении максимального внимания качественным и вкусным блюдам, ведь именно за ними в Гюго приходят клиенты. А арт-директор (молодая особа тридцати лет) считает, что клиенты при выборе ресторана ищут уютную и спокойную обстановку, то есть она отстаивает мнение, что именно этому направлению нужно уделять максимальное внимание. Получается, что оба из этой парочки стремятся тянуть одеяло на себя, ведь каждый из них считает, что именно его работа самая важная и нужная в ресторане. За разногласиями этих двух героев предстоит наблюдать не только зрителям сериала «Кухня», но и Максиму Лаврову, молодому человеку, устроившемуся работать поваром в этот ресторан. Он не ожидал, что ему предстоит наблюдать эти выяснения отношений, так как не знал, что устроился работать в такое «веселое» место.
    Изнанка работы в ресторане, показанная режиссером сериала Дмитрием Дьяченко, выглядит столь правдоподобно, что складывается впечатление, что он сам когда-то работал в подобном заведении. Зрителям остается надеяться, что стычки между главными героями не испортят общее дело, ради которого они и работают, и ресторан сможет радовать своих посетителей как уютной атмосферой, так прекрасной пищей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации