Не пропустите

3 Отзывов к "Предчувствие (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Вероника 02:49 ПП 11/9/2014

    Потрясающе снят!!! Просто нет слов чтобы описать. Атмосфера, настроение переданы отлично. Но!! Сюжет растянули настолько, что хочется с режиссером сделать что-то отвратительное)))

  • тамара 12:21 ПП 16/3/2013

    фильм замечательный!НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ СЕРДЦУ ,ОНО ПОМОЖЕТ ,ПОДСКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ… РАЗОБРАТЬСЯ В ЖИЗНЕННЫХ ЛАБИРИНТАХ, А МОЗГ ЧЕЛОВЕКА -ЭТО ЧУДО,ЧТО-ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ, ВЕЛИКОЕ…

  • киноман 08:55 ДП 09/3/2013

    Сериал Предчувствие описание серий

    1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серии, 5 серии, 6 серии

    Валентина Смолина выходит из своего дома, попадает в аварию. Ее сознание отключается. И тут происходит странное. Женщина, находясь в таком состоянии, видит сменяющие друг друга картинки. Это можно назвать маленькими фильмами, игрой воображения. Вот ей причудилось, что ее сын Дима с приятелем Антоном разбивают авто Ивашова. Парни настаивают на выполнении всех условий, которые выдвинул шеф. Как раз недалеко от гаража Ивашова прокладывается новая дорога. Строительство курирует их босс. Спускаются сумерки. Воображение героини показывает ей очередное «кино».

    Поделиться женщина может только со своей близкой подругой Ингой, которой рассказывает о гибели мужа. Вдова отчетливо увидела прошлое. Мужу помогли умереть. Его убили. Муж также тщательно скрывал от Валентины отношения с другой женщиной и рожденного на стороне малыша. Случайная встреча сводит сына героини с очаровательной Настей, продавщицей из книжного магазина.

    Следующее видение ясно показывает Дмитрия с оружием в руках. Тот пытается отмахнуться от матери, убеждая ее в необходимости всегда иметь при себе пистолет. Мол, работа в банке обязывает. Все запутывается еще больше. Антон и Дмитрий выкрадывают сына Ивашова – Санька. Желание узнать детали гибели мужа Сергея, Валентина снова появляется у Лиды. Ей удается выведать, что в роковой момент муж был не один.

    Следующим, кто может пролить свет на важные события, является босс Сергея. В момент прикосновения к машине Валентина ясно увидела рядом с мужем молодую особу. По словам Инги, дом имеет славу притона для наркоманов.

    Чистая случайность помогает Смолиной узнать девушку из того видения. Девушку, которая, возможно, последней видела Сергея живым. Героине очень надо знать все о Светлане Кондаковой. За информацией она обращается к цыгану. Женщины отправляются за ним на местный рынок. Здесь принимает мадам Лебединская – местная знаменитость по части гадания. Однако сеанс не состоялся. Следующая «серия» из жизненного сериала Валентины приоткрывает прошлое ее матери Надежды Николаевны. Оказалось, в нем скрыто немало семейных тайн.

    Прямо в кабинете нотариуса от сердечного приступа умирает Ивашов. Видение женщины спасает цыгана Мишу. Выяснилось, что паренек – брат гадалки Лебединской. Подруга убеждает Валентину не играть в сыщика, а обратиться в органы. Знакомый майор Карташов советует сразу идти в прокуратуру. Все эпизоды сериала полностью захватывают внимание зрителя. Рекомендуем Предчувствие фильм 2013 смотреть онлайн в нашем кинотеатре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации