Не пропустите

2 Отзывов к "Пятницкий. Глава Вторая (2012) смотреть сериал онлайн 31,32,33 серия (все серии)"

  • admin 05:49 ПП 31/10/2012

    Ну кому понравилось продолжение Пятницкого? Мне вот не очень, как-то плохо все играют. Лучше б сняли продолжение Карпова и сразу его пустили ну или, хотя бы, через месяцок после окончания первого сезона :smile:

  • любитель фильмов 09:06 ПП 14/10/2012

    Прошло уже немало времени с момента окончания многосерийного сериала «Глухарь». На протяжении трех лет телезрители следили за событиями фильма и сопереживали героям сериала. Во время трансляции сериала мы снова и снова окунались в мир страстей и были заинтригованы происходящим на экране. Но, к сожалению, «Глухарь» покинул нас, оставив в наших сердцах незримый след…

    Отчаянной попыткой создателей «Глухаря» продлить послевкусие от сериала, стал сериал «Пятницкий», задачей которого являлось соответствовать высоко поднятой планке. И эта задача, как ни странно, легла на слабые женские плечи Зиминой, которая без Глухарева и без Дэна как-то должна была держать новоявленный сериал на плаву. Но тут ей на помощь пришел славноизвестный Карпов. И кто бы мог подумать, что именно благодаря этому харизматичному и будоражащему сознание начальнику СКМ сериал станет приобретать популярность.

    Итак, картина резко изменилась. Впечатления самые яркие, красочные и противоречивые, в общем, вызывают массу эмоций и не оставляют никого равнодушным. Восторг от серий с Карповым превзошел все ожидания, от разочарования предыдущими сериями не осталось и следа. Безусловно, Зимина и Карпов являются ключевыми фигурами «Пятницкого», а значит, сериал никак нельзя назвать неудачным и второразрядным. Тем более что фигура Карпова в конечном итоге перестала быть эпизодической, а стала воплощением Мессии-Спасителя сериала.

    Я не возлагал на сериал изначально больших надежд, просто хотелось скоротать вечер просмотром чего-то новенького. Сериал сначала не мог втянуть меня по полной… Это случилось только с появлением Карпова. Все остальные моменты из жизни милиции были фоновыми — чудной Фомин в пьяном угаре, всезнающий постовой Олег и т.д. Ну и конечно кабинеты следователей с нераскрытыми делами, которыми они занимаются без фанатизма и особого рвения. Все это полюбилось уже к концу первого сезона. По моему мнению, сериал немного не дотягивает до высокого звания продолжения «Глухаря» из-за имеющихся в нем небольших недоработок. Но все же сериал «Пятницкий» заслуживает хорошую оценку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации