Не пропустите

8 Отзывов к "Аватар (2009) смотреть фильм онлайн"

  • Decl 10:25 ПП 29/11/2015

    ооо какая красота :sup: Да на графику они Больше 10 миллионов поставили наверное ) А сюжет дырявый ) но на него никто не обращает внимание :lol: Думали мы обойдемся и без сюжета и правильно думали при такой графике даже звук не нужен в фильме я просто в шоке от графики ))

  • Дарий 10:04 ПП 17/9/2015

    Смотрел его уже много раз и ещё буду смотреть, ведь каждый раз, после просмотра действительно не хочется возвращаться в нашу злую серую реальность как и главному герою.

  • Vampir56564 11:48 ДП 07/4/2015

    Ну что сказать….Джеимс Кэмерон проивзошел самого себя тогда.Фильм хороший я бы сказал. Это его шедевр вместе с титаником. Игра актеров хорошая. и хорошо подобраны. Сюжет тоже очень хороший. И длительность самый раз. Все показали,все рассказали. Графика просто хорошая.Даже очень хорошая. Я когда смотрел в 3D его…ну просто классно было. Конечно сколько было критики и желающих поживиться на этом фильме не пересчитать…Но Кэмерон отстоял свои права и это его шедевр. Мой совет вам купите оригинальный диск и посмотрите в 3D. Не пожалеете. Фильм хороший. 9 из 10.

  • Love21 11:21 ПП 17/8/2014

    до просмотра этого фильма я думала что чушь ,но после просмотра я свое мнение изменила-это офигенный фильм,смотрела на одном дыхании

  • настя 04:57 ПП 28/7/2014

    да я просто насмотреться не могу, фильм самый лучший на первом месте!) КЭМЕРОН ну выпусти уже 2ю часть!!

  • viledump 02:08 ПП 08/7/2014

    это лучший фильм всех миров и народов , то что вы почувствуете когда это посмотрите нельзя будет описать словами (во время просмотра по мне несколько раз пробежались мурашки)

  • потап 03:49 ПП 06/7/2014

    картина захватывает с первой минуты, этот фильм можно сказать один сплошной спецэффект на высоком уровне, это при том что он ненадоедает своей насыщенности как порой ощущается в других фантастических картинах! в фильме отражено утопию на планете Пандора, где все живое соединенное между собой как один слаженный механизм, который живет в гармонии и где четко отражена сущность человека, которая всегда в связи со своей умственной несовершенством ради материальной и финансовой выгоды, пытается разрушить все то, что природа создавала тысячелетиями …..! фильм понравится как детям, так и взрослым!

  • елена 05:51 ПП 04/7/2014

    в этом фильме показано то что утратил человек. люди потеряли ритм жизни, разучились понимать природу. теперь мы загрязняем атмосферу, безжалостно убиваем животных!!! а фильм указал нам на наши ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации