Не пропустите

6 Отзывов к "Война миров (2005) смотреть фильм онлайн"

  • Квазя 09:19 ПП 27/11/2015

    Хи хи.
    Ну ладно уж за Тома.
    Наверное уже где то год в СМИ просочилась информация, о том что НЛО это неизвестные технологии Российской Федерации. Соединённые штаты предпринимали многократные попытки завладеть технологией с 70х годов, но безуспешно. В виду множества неудач по овладению технологией, вопрос был сведён в область фантастики, путём передачи проблемы в голивуд дабы успокоить свой же народ байкой про внеземную жизнь.
    Нормальная байка получилась, зачётная такая, как раз для американского зрителя.

  • тьяна 08:36 ПП 11/9/2015

    то ли моя любовь к произведениям Спилберга,то ли сама игра Круза,но смотрела фильм на одном дыхании!потрясающе…немного переиграно с морями крови считаю,но кто совершенен?10 из 10!!!!!потрясающий сюжет об отношениях семьи в кризисной ситуации учит нас,что каждый день в нашей жизни может быть последним и последнее люблю так может быть и не сказано….отбросьте марсиан в сторону,они даны для массовки и посмотрите фильм,не как фантастику,а как нравоучительную психологию.Однозначно можно порекомендовать всем :sup:

  • Химера 08:34 ПП 11/9/2015

    Ну, я не слишком уважаю такой жанр, как семейная драма, но качество не оценить не могу. Очень красиво, натурально и жизненно показаны взаимоотношения людей в семье и за её пределами, в обычной, эмоционально конфликтной и бедственной ситуации, а также реакция на бедствие простого мирного семейного человека. В течении всего фильма трудно не сопереживать героям, разделяя их гнев и радость, страх и надежду…
    ТОЛЬКО КАКИЕ-ТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ДУРАЦКИЕ ТО И ДЕЛО ПОД НОГАМИ ПУТАЮТСЯ!!! Словно это фантастика какая!

  • Serynia 04:40 ПП 17/3/2015

    Смотрел этот фильм по первому каналу, спустя 2 года я думал что смотреть потом вспомнил этот фильм, сюжет, а нозвание невспомнил ну ГУГЛ мне в помощь!!СОВЕТУЮ посмотреть!!! и посмотрите фильм мгла!!и явление и ХрониКА!!!!

  • ДИНЕЗИЯ 11:44 ДП 03/8/2014

    схож с фильмом скайлайн!? да в скайлайн вообще смысла нет! а здесь показано, что хоть мы и на вершине пищевой цепочки, но в одну минуту можем стать не только едой, но и удобрением. фильм очень хороший. хоть и очень раздражали крики девочки.

  • РусJ|aн4иk 03:53 ПП 25/6/2014

    разок посмотреть можно, хотя бы за то, что главный герой не корчит из себя супермена как обычно делает том круз в кино, а реально обосрался и орет типа валим отсюда, пока ветер без камней))) не шедевр конечно,на один раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации