Не пропустите

8 Отзывов к "Джамайка (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Людмила 11:29 ДП 11/3/2014

    смотрела когда-то, и повтор с удовольствием посмотрю. хотя надо признать, что он несколько растянут, и если бы ужать до 40 серий, был бы вообще самый сок!

  • ау 08:18 ПП 07/1/2013

    как можно не узнать джамайку?? ее лишь накрасили, парик одели и прям все вокруг такие тупые что-ли??

    • Аноним 09:19 ПП 08/1/2013

      наверно)))) ну вообще это же сериал и в нем может быть всё что угодно)))

  • Любовь 10:41 ПП 06/1/2013

    давайте 89 серию все ждут

  • Надежда Плотник 01:10 ДП 24/12/2012

    Супер!!! А почему не весь?? кто скажет!!??

    • admin 01:14 ДП 24/12/2012

      Сериал идёт по ТВ в будние дни и остальных серий еще попросту нет. Как выходят, так мы сразу добавляем. Продолжение будет завтра вечером

  • Александр 11:45 ДП 20/12/2012

    Бывает же так, что человеку с самого рождения не везет. Такая судьба постигла бедную девочку, у которой при родах умерла мать. Отец, не имея ни сил, ни желания воспитывать дочь, подбрасывает ее на крыльцо богатого дома. Но находит и подбирает ее на крыльце не хозяйка дома, а дворничиха-алкоголичка тетя Сима. Она и узнает из записки, что зовут девочку Наташа.

    А дальше проблемы не исчезают, а нарастают. Нищета, алкоголизм приемной матери, нелады со школой. Правда, есть у Наташи Божий дар — голос. Мечтает она наивно стать певицей. Пока она поет в городском парке, пытаясь заработать на жизнь, но ее за это забирают в милицию. Нет у Наташи преданных друзей, а дворовая компания, ограбив аптеку и убив сторожа, с легкостью подставляет Наташу в качестве подозреваемой. Это уже не хулиганство, а убийство — страшное преступление. Наташу забирают в милицию, где ее дело начинает вести старший лейтенант Рыков Сергей. Наташа-Джамайка не желает сдаваться. Следователь понимает, что она не виновата, но не может найти достаточных обстоятельств, чтобы ее освободили. Постепенно он проникается особым отношением к этой девушке с прекрасным голосом. Но он не свободен, собирается жениться, ему не удается избавить Наташу от камеры следственного изолятора. Здесь ей приходится познакомиться с законами тюремного мира, найти настоящего друга, Катю, и настоящих врагов, Читу и следователя Филатова, который намерен посадить Наташу за решетку, пока Рыков с женой в свадебном путешествии.

    Трудно пережить оговор и предательство. Наташа не признает своей вины, а ее приговаривают к 10 годам лишения свободы. Ее приемная мать не выдерживает свалившегося горя и уходит из жизни. Наташа обещает отомстить тем, кто ее предал.

    Наташу перемещают в колонию, где жизнь ее становится еще ужасней. Кажется, что печальным событиям не будет конца. Прожженная зэчка Нинка за неподчинение готова сделать с девушкой что угодно. Спасает Наташу голос и учительница Анна Ивановна. В просьбе о пересмотре дела девушке отказывают, несмотря на то что она с раненым горлом прекрасно выступила перед комиссией.

    Наташа готова на побег, что сразу сделает ее закоренелой преступницей. Но Анна Ивановна отговаривает девушку и начинает заниматься ее воспитанием и образованием. Есть ли выход из таких непростых жизненных испытаний, можно узнать, если смотреть сериал «Джамайка» онлайн.

  • Natalia 12:39 ПП 17/12/2012

    Очень много ненужных сцен, слишком растянута «тюремная» тема…зачем? фильм начался многообещающе, но потом…уже перестала смотреть, не интересно. :|

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации