Не пропустите

5 Отзывов к "Меняющие реальность (2011) смотреть фильм онлайн"

  • bormaglot 11:55 ПП 11/11/2015

    В нем больше смысла, чем может показаться на первый взгляд! И так, карьера или семья! Когда мы молоды — мы амбициозны, готовы на все и неважно каким способом мы этого добьемся (ведь ненависть, злость, мечта (она же цель) куда сильнее мотиватор, чем любовь и страх)! Когда же мы встречаем вторую половину, все наши порывы уходят на второй план и вместо того (например) чтоб открыть свое дело, мы устраиваемся рядовым менеджером и садимся на зарплату (ведь свое дело — это уже большой риск, несоизмерим с ответственностью перед любимым человеком). И так, все же, что выберите: карьеру или семью?!?! Если карьеру, будете иметь все что захотите или же семью, в этом случае, только то, что необходимо (в рамках семьи)!Что же выберете вы: карьера или семья??? Нельзя выбрать и то и то ‘двух зайцев’ (не одного, не поймаете), возможны исключения, но если вы это читаете — вы не в их числе, как и я.

    PS Для тех кто дочитал: посоветую еще посмотреть ‘Господин Никто’ там более ярко, описываются последствия, нашего выбора! Удачи и приятного просмотра

  • Кордизди 01:07 ПП 19/8/2015

    Ах это чувство Любовь!! химическая реакция? расстройства психи под название любовь? да нет что то в этом чувстве есть не земное, в пределах нашего разума, планеты вселенной!!!!

  • Nurislam 12:51 ДП 04/3/2015

    Потрясающий фильм,просто великолепный,а может даже и не просто,он меня очень вдохновил,мои убеждения подтвердились благодаря этому фильму!!!Даже и не могу передать на сколько мне понравилось,спасибо автору сценария и режиссёру)))

  • Тамилка 02:14 ПП 20/8/2014

    Фильм отличный, один из лучших! Правда, не обошлось без банальной американщины и слащавой концовки. Но фильм смотреть стоит.

  • kisch 11:42 ПП 03/7/2014

    Давно такого качественного фильма не смотрел… Спасибо ресурсу за предоставленный материал!
    Фильм стоит того, чтобы просмотреть и порекомендовать для просмотра знакомым!
    Захватывает на протяжении всего фильма, вплоть до титров… Супер! Респект!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации