Не пропустите

4 Отзывов к "Монстры на каникулах 2 (2015) смотреть мультфильм онлайн"

  • Zubik88 02:26 ПП 24/12/2015

    Супер. Сначала один смотрел. Потом девушка пришла пришлось заново все включать. Конечно все предсказуемо, это же мультик для детей. Ноя хоть и не ребёнок давно. Но мне понравилось

  • Melissa 01:20 ПП 18/12/2015

    Впервые мне вторая часть понравилась больше первой.
    Мультик очень добрый и невероятно милый, юмор легкий, не пошлый, как это сейчас нередко бывает. Всем советую к просмотру :sup:

  • Haosmen 10:26 ДП 06/11/2015

    Озвучка голосами Гагариной, Лазаревой, Шаца, Пушного порадовала очень. Да и сам сюжет, персонажи, шутки (не все были стопроцентно удачными, но все же) пришлись по вкусу. После сеанса дома еще раз первую часть пересмотрели. Вторая ничуть не хуже, надо сказать. Попытки знаменитого дедушки сделать все, чтобы в рыжеволосом внуке проявилось вампирское начало, выглядят так забавно и искренне…

  • metrostaff 09:51 ДП 22/10/2015

    Мне жалко Дракулу: мало того, что у него появилась дочь, так теперь еще и внук! Кстати, внешность у пацана получилась очень прикольная: художники отлично постарались! А вот Франкенштейн немного смущает: что за непонятная фигура с ним, напоминающая то ли подтаявшее мороженое, то ли мумию? Ну а в целом, мультик хороший! Можно смело смотреть, если не заострять внимание на деталях и не слишком придираться к сюжету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации