Не пропустите

8 Отзывов к "Оно (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ksy222 09:08 ПП 31/7/2015

    Офигенский фильм!
    Первый раз такое вижу! Сюжет проявляется сразу же, а там уже и все руки покусаны от нервишек
    Посмотреть стоит! Очень хотелось бы продолжения

  • Illogical 11:30 ПП 22/7/2015

    Интересная идея. Однако она была поднята еще в “Звонке”. Только там была видео кассета , а здесь секс. Актерская игра на уровне недоразвитых людей с депрессивной наклонностью. Зачем упоминать Ф.М. Достоевского в данной картине остается для меня загадкой до сих пор… Образы героев непродуманы. Создается впечатление, что главная героиня минимум самоубийца или играет с судьбой. На её месте любой нормальный человек бежал бы до потери пульса. Она же начинает бояться только тогда, когда к ней подходят на расстояние вытянутой руки. Глупо. Единственное , что радует, так это съемки. 2 из 10.

  • AstmarKA 10:28 ДП 17/7/2015

    Я б сказала, что больше это похоже на мистику в перемешку с артхаусом….В целом интересно и держит в напряге, но ужасов как таковых нет. 9 достоин. Концовку не поняла…о интересно…

  • majbros 09:53 ДП 16/7/2015

    Да, девчонка, конечно, шлюшка еще та. Была бы картина длиннее минут на тридцать, малолетка переспала бы со всем местным населением. Картинка и актерская игра меня порадовали. В общем и целом, ужастик неплохой. Средненький такой.

    Местами фильм наводит ужас. Но так и должно быть в лентах такого плана. Так что это минус, ведь ужаса и страха хотелось бы побольше. Сценарий и идея не обрадовали совсем. Дешево как-то.

  • Djoker_rus 10:21 ПП 12/7/2015

    Немного странный фильм, но тем и интересный. жуткий..
    Суть фильма какая то такая “Что бы тебя не убилО “Оно” тебе нужно с кем то переспать, тогда убьет того с кем ты переспал а не тебя”. Какое то не понятное чувство после просмотра этого фильма… Ну а так мне понравился.

  • Jery 09:12 ДП 09/7/2015

    Компания подростков убегает от того, сами не знают чего или кого. Примерно так!!! Девятнадцатилетняя Джей переспала с каким-то чудаком, а затем с ней начали происходить странные и необъяснимые вещи. Девушка прибывает в панике, опасаясь за свою жизнь, но теперь и товарищи автоматически попали под прицел.

    Не могу выявить особенный восторг, поскольку обычный триллер, да и с предсказуемым финалом.

  • Morinozuka 11:16 ДП 06/7/2015

    странный фильм. по идее как сказал Джефф переспав,ОНО перекидывается на другого,а ты избавляешься. но по фильму это не так. И конец странный. Они избавились от этого или чего?

  • mahatma1602 10:04 ПП 29/6/2015

    танунафиг! в этом фильме как бы ничего не происходит, но это самая страшная хрень которую я видел. Не знаю почему, я взрослый мужик, но это кино мне жуткое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации