Не пропустите

5 Отзывов к "Пиксели (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Djoker 09:20 ДП 19/8/2015

    Сегодня на этот фильм решил сходить. Честно говоря, давненько не видел столь хороших вещей. От души смеялся, игра актеров — выше любых похвал. Хорошо вписался Дин Клеидж — его манеры из Игры Престолов полностью забыты, их не ощущаешь. Атмосфера очень позитивная, расслабляющая. Хочется снова взять билеты и пересмотреть повторно. Такое чувство редко возникает. Моя оценка — 9/10.

  • Aurita 08:27 ДП 12/8/2015

    Геймеры и все, кто помнит старые-добрые восьмидесятые, оценят картину. Меня, если честно, зацепило. Пусть сюжет не нов, не закручен лихо, но смотрится действительно легко. Больше всего радуют по-настоящему качественный юмор, отличная актерская игра, шикарнейшая графика, грамотное музыкальное сопровождение.

    И пусть местами не совсем логично выстроены события – это ничуть не портит общей картины. Лицезреть подобные вещи надо, конечно, на большом экране. Все шероховатости кажутся ерундой. В действо погружаешься с головой, да так, что «выныривать» не хочется. Кстати, удивило, что кое-чего из промо-ролика в самом фильме не увидела. Видимо, в этом есть прозрачный намек на режиссерскую версию. Динклэйдж в очередной раз проявил себя с лучшей стороны. Отлично играет, и роль ему категорически подходит.

  • JoliBaby 09:25 ДП 24/7/2015

    Иногда очень хочется посмотреть на веселый, местами, возможно, мрачноватый бред. Сама идея, что земля вдруг превращается в квадрат после того, как взбунтовавшиеся компьютерные игры начинают атаковать, мне кажется очень даже занятной. Этакий ироничный апокалипсис получается. Задумку скорее оценят далеко не все, но уж те, кто «резался» в «Денди», убивал время за «Тетрисом», отслеживая крохотнее фигурки, тот поймет. Редкая возможность поностальгировать. Голливуд, судя по всему, намерен предложить эпическую вещицу с массой ярчайших спецэффектов, великолепным актерским составом и баснословным бюджетом. Что ж, фантастический боевик уже сейчас можно отнести к самым ожидаемым новинкам лета 2015.

    В центре сюжета противостояние двух цивилизаций, которое начинается спонтанно. Все дело в послании землян, сделанное в восьмидесятые прошлого столетия. Ученые НАСА, преследуя исключительно благородные цели, отправляет в космос капсулу, предназначенную для обитателей других планет, в которой содержится полная информация о нас. Но, помимо видео о человеке, его убеждениях и интересах, желании мирного сосуществования с пришельцами, посылка содержала обрывки популярных на тот момент среди миллионов компьютерных игр, всевозможных бродилок и аркад.

    Адресаты капсулу получили, но истолковали материал по-своему. В иноземный разум приходит только одно объяснение увиденного: человек объявляет им войну. Раса вызов принимает и затевает глобальный конфликт. Пришельцы, не понимая добрых намерений человека, вторгаются на Землю под видом персонажей тех самых видеоигр. Массированная атака носит мега разрушительный характер. Все, к чему прикасаются захватчики, раскладывается на мельчайшие клетки, из которых и складывается изображение на мониторе – «пиксели».

    Основная борьба разворачивается в центре главного мегаполиса Америки. Чтобы дать Земле шанс на будущее, ее жители должны загнать всех пикселей в ловушку и там уничтожить их, не дав им распространиться. В общем, снова человечество в опасности, а его спасение в руках лучших умов.

  • SoNdeL 09:15 ДП 09/7/2015

    Помните Футураму? Anthology of Interest — кажется, так называлась серия. В этом эпизоде есть сцена, в которой Фрай фантазирует на тему «наша жизнь — компьютерная игра». В общем, «Пиксели» (точнее, их описание) напомнили этот сюжет. Тема, конечно, прикольная, но создатели Футурамы уделили ей от силы пять минут, а сценаристы «Пикселей» растянули на полтора часа. Кризис жанра.

  • Сильветта 08:35 ДП 02/7/2015

    Сюжет о нашествии чужаков на Землю не нов. Но здесь нечто иное. Геймеры пишут историю – однако. Трейлер глянулся. Ожидания самые смелые. К тому же микс фантастики и комедии, на мой взгляд, порождает самое удачное сочетание. Да и Коламбус никогда еще зрителя не подводил. Очень жду премьеры. Трейлер реально хорош. Круто замешано. Спасать мир будут игроки. А я детей своих гоняю за увлечение компом. Может, зря?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации