Не пропустите

3 Отзывов к "Синевир (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Никита 09:58 ДП 03/4/2014

    Действие российского фильма ужасов разворачивается в 70-х годах XX века. На территории Национального заповедника «София Киевская» проходит очередная экскурсия. Гид уже не первый раз рассказывает группе об этом месте: его речь заучена, а многие вопросы, которые задают туристы, повторяются из раза в раз. Экскурсовод немного приукрашивает свой рассказ не в ущерб истине, чтобы еще больше заинтриговать своих слушателей и привлечь их внимание к истории края.

    Наконец, группа подходит к обломку стены с изображенным на нем странным рисунком. Со слов гида, там нарисована группа скоморохов. Однако 35-летний Егор, один из туристов, увидел в этих людях с копьями в руках, окруживших непонятное существо, по виду напоминающее то ли человека, то ли собаку, совсем другое. Ему кажется, что на древней картинке изображено что-то жуткое и чудовищное, а никак не веселый праздник. По складу своего характера Егор является весьма любопытным человеком, поэтому он решает разобраться в этой истории до конца. По его мнению, в Древней Руси (именно тогда, ориентировочно, и была создана данная фреска) люди столкнулись с проявлением нечистой силы.

    После этого действие переносится в Украинские Карпаты, где располагается красивейшее озеро Синевир, о котором в народе ходит немало красивых легенд.

    Брат и сестра уходят рано утром из дома, чтобы наловить рыбы для всей семьи. Родителям они ничего не говорят о своих намерениях. Рыбалка идет успешно: через некоторое время подростки наловили уже почти целое ведерко рыбы, из которой получится ароматная уха. Но тут они слышат из леса чей-то крик «Ау» и идут на него. Что случилось потом – загадка, поскольку ребята пропали без следа.

    Вскоре становится понятно, что исчезновение детей каким-то образом связано со странной картинкой. Озеро от места проведения экскурсии отделяет несколько тысяч километров, однако Егор уверен, что он сумеет выявить связь.

    Скоро ему предстоит столкнуться с чем-то пугающим и зловещим. Сможет ли мужчина справиться с нечистой силой и остаться живым?

  • Ромчик 10:59 ДП 01/4/2014

    не, ну нормально? сняли фильм и мариновали в кладовке два года…

  • Сергей 09:05 ПП 31/3/2014

    Мистика, загадочные истории и обстоятельства живут с нами рядом! Сложно даже представить себе, что они находятся настолько близко! Только руку протяни – и вот она, страшная загадка, которую можно описывать много и долго.

    СССР. На дворе разгар дефицита, огромных очередей за колбасой и платьев в горошек. Красота Союза и его «закрытость» чем-то манит сюда иностранных туристов. Есть здесь что-то уникальное. Экскурсии по улицам несостоявшегося коммунизма, истории о Сталине и его поплечниках, истории возведения зданий и сооружений… Все это так интересно для иностранца! Он же никогда с таким не сталкивался!

    Экскурсию для гостей устраиваю по высшему разряду с непременным посещением достопримечательностей. Одной из «обязательных для посещения» на территории Софии Киевской. Здесь гид трудится на славу, стремясь показать все самое лучшее, что есть, увлекательно рассказать, вызвав неподдельный восторг у туристов. Его фантазия начинает домысливать, придумывать «интересности», которые придется по вкусу туристам. Чем дальше идет экскурсия, тем больше и больше просыпается фантазия у гида… Столько всего «наплел», что г бедных туристов аж глаза на лоб таращатся! Но кульминацией истории становится странный древний рисунок, нанесенный на одну из стен. Сложно сказать, когда он был нанесен (как сложно указать и автора рисунка). Но одно точно известно: нанесенная гравировка несет в себе тайный смысл. Какой? Это и придется узнать главным героям нашей истории, которые никогда и ни за что не сдаются!

    Нанесенная гравировка пугает и привлекает к себе одновременно. Что в древнем мире мог означать человек с головой пас?! На один из вопросов туристов о происхождении рисунка и его особенностях гид не смог найти точного ответа. Пришлось соврать, что так выглядели древние скоморохи, которые смешили базарный люд. Но все не так. Один из туристов знает, что это вовсе не скоморохи (да и не похоже на них совсем!). Он уверен, что загадочный рисунок символизирует собой что-то таинственное, загадочное и страшное. Существо с головой пса – пришелец из темного мира, представители которого частенько наведывались к древним славянам, требуя жертв и наживы для себя. небольшой спор туриста с гидом приобретает постепенно странный и страшный поворот…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации