Не пропустите

21 Отзывов к "Студия 17 на ТНТ (2013) смотреть сериал онлайн 16,17,18 серия"

  • Александр 06:11 ПП 23/10/2013

    Ну что за дебил этот Семак, просто слов не нахожу

  • Костя 05:52 ПП 23/10/2013

    какая песня в конце 5 серии???

  • n 08:19 ПП 21/10/2013

    лысый бесит!

  • guwanch 12:13 ДП 17/10/2013

    9 Серия Дядя Адам разговариает на Туркменском языке.

  • Вася 11:47 ПП 16/10/2013

    дааа. таких дебилов каких они играют поискать надо ;)

  • s0nn 03:17 ПП 15/10/2013

    мне нравится, довольно таки свежо, легко смотрится, и главное приятно выделяется из остального «нашего» дерьма: всяких пацанов, дефчат, универсиады, различного плагиата и т.д…

  • atritonova 05:38 ПП 10/10/2013

    Меня одну эта Оля вымораживает?!?

  • MAKER 05:20 ПП 10/10/2013

    Ребят,подскажите песню на звонке Оскара про ганстеров там что то

  • валера 02:12 ПП 09/10/2013

    после сериалов которые уже идут на тнт не смотрится вообще бегают четыре гоблина из шира даже рожи похожи корча из себя что-то стоящее

  • Олеся 08:44 ПП 08/10/2013

    серия №6!!! герц первомайский-охренеть просто!!! Эх Денис, Денис…

  • tonova 11:28 ПП 07/10/2013

    5 серия просто убила…У людей которые писали сценарий что то с головой?!Когда же что то стоящее появится на тнт. Вообщем все печально

  • lukain 12:23 ДП 05/10/2013

    Скажите что за песня в самом конце 3 серии, не могу найти уже месяц (она был а в девченках как то), называется «game»

  • Илья 12:10 ДП 05/10/2013

    сколько серий?

  • miranoxart 11:53 ПП 04/10/2013

    Я не смотрю, конечно, все сериалы подряд, но обычно идёт на заднем фоне и в любом сериале что-то смешное можно найти, волей неволей улыбнёшься. Здесь же, помимо недоумения, у меня ничего не возникло. Игра какая-то сырая, совершенно непрофессиональная, пресная. Шутки — я вообще молчу… Либо их нет, либо они настолько плоские, что я их не заметила. Мне жаль впустую занятого эфира. Это реально первый проект на ТНТ, который я буду переключать

  • ernar 11:34 ПП 04/10/2013

    актер который говорит про белочку(3серия) похож на Колю из Реальных пацанов

  • Boom 11:28 ПП 01/10/2013

    прикольный)

  • neva 11:14 ПП 01/10/2013

    Мне очень понравилось!)

  • zvetiknn 10:49 ПП 01/10/2013

    Класс! многообещающая первая серия)

  • любитель фильмов 12:41 ПП 30/9/2013

    Современная молодежь, современные проблемы. Разобраться в них не так просто. Узнать, что творится в головах хорошеньких девушек, сложно. Авторы решили дать нам возможность подсмотреть и подслушать за прекрасными созданиями. Давайте познакомимся с ними поближе:

    Ксюха

    Смелая во всех отношениях девушка не лишена способности просчитывать каждый свой шаг. Во всех связях ищет выгоду, без стеснения использует окружающих. Даже Петю, с которым встречается, она держит в качестве источника приятных финансовых «бонусов». Девушка понимает, что в ее жизни мало любви, но романтике она все-таки предпочитает что-то более ощутимое – деньги. Случается, конечно, что проблеск в ее поведении и сознании иногда наступает, но меркантильность снова берет верх.

    Лика

    Милая, гордая, немного избалованная. Судьба благосклонна к москвичке: семья не бедствует, внешностью не обделена. Но среда не сделала из Лики напыщенную столичную «штучку». Девушка умеет быть трогательно-романтичной, не бросается в объятия первого встречного. Сближаться с другом Оскаром (имеется ввиду интимную близость) пока не спешит. Нельзя сказать, что Лика так уж проста и наивна. Но все в ней гармонично сочетается. Она умеет быть и продуманной, и нежной. Ей знакомо чувство собственного достоинства, что выделяет ее из представителей «золотой молодежи».

    Оля

    Любит жизнь, предпочитает не распространяться о своих проблемах, во всем ищет и находит положительные моменты. Не делает «резких» движений и просто живет. Когда-то Дениса и Олю связывала любовная история, которая сегодня уже в прошлом. Как это часто бывает, молодые люди вроде бы разошлись, а сердце по-прежнему тянет обоих магнитом. Однако все уже успели обзавестись «багажом». Оля поторопилась с замужеством. Ожидаемого счастья не нашла, но отчаяние в ее планы не входит.

    Катя

    Образец великодушия и всепрощения. Умеет любить. Ради своего ненаглядного Дениса готова «сворачивать горы», только, судя по всему, ему эти подвиги не нужны. Парень может сделать больно. Ден знает, что Катя оправдает любой его поступок и простит. Ему невдомек, что на такое способна только по-настоящему любящая женщина. Возможно, девушке просто еще не повзрослела. Она доверяет, огорчается и радуется абсолютно по-детски. Жизнь еще не сделала из нее бесчувственную стерву. Кате важно, чтобы все, кто рядом, были счастливы. Поэтому и спешит на помощь близким по первому зову. Денис – не лучшая партия для такой девушки. Ее союз с Эдиком был бы гораздо логичнее. Но сердцу, как говорится, не прикажешь. А жаль. Долго быть рядом с тем, кто тебя не ценит и пользуется твоей безоглядной любовью, невозможно. Опыт придет, а вместе с ним и понимание того, что любить, конечно, важно, но и быть любимой – дело не последнее.

  • киноман 11:39 ДП 29/9/2013

    Давайте немного поговорим о главных героях – тружениках «Студии 17»

    Денис

    Он здесь главный, именно он стал инициатором создания бизнеса, именно он генеральный директор и именно он – лицо компании. Сильный, самоуверенный, презентабельный – как правило, он добивается всего, к чему бы не устремился, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Вот и со студией так – дела вроде идут, но прибыль пока что карманы не отягощает. Но решительность и лидерские качества Дениса не дают раскиснуть ни ему самому, ни его напарникам.

    В личной жизни у него всё запутано. Сейчас он с Катей, девушкой, которую любит, и которая тоже в нём души не чает. Она бы уехала с ним хоть на край света, хоть за край. А еще есть Оля – одноклассница Дениса, с которой они давно уже мутили (или хотели мутить – всё очень запутано), но в итоге она умудрилась выскочить замуж за другого. Санта-Барбара в чистом виде.

    Петя

    Пётр – эдакий самоуверенный гений, абсолютно не приемлющий критики. Он уверен в своем интеллектуальном превосходстве над остальными, хотя для остальных вполне очевидно, что гением Петя является лишь в собственном воображении. Впрочем, попыток разубедить его в этом они не предпринимают – так даже проще. Главное, чтоб работал старательно во благо общего дела.

    У Пети есть замечательная девушка Ксюша, которая встречается с ним исключительно из корыстных соображений. Её нравится, что Петр такой внушаемый, и что он так наивно полагает, что умнее всех. Пользуясь этим, девушка очень умело манипулирует этим самоуверенным простачком. Впрочем, нельзя сказать, что она совсем ничего к нему не испытывает. Скорее, именно своей «простоватостью» он её и привлекает, а какая женщина не хочет манипулировать своим мужчиной?

    Сам же Петя, как мы заметили выше, уверен в своей гениальности и прочит себе будущее великого режиссера и драматурга, а «Студия 17» для него лишь стартовый трамплин, возможность заявить о себе на весь мир. Как и все самоуверенные люди, Петя очень жизнерадостен и корыстен. Так что можно сказать, что они с Ксюшей нашли друг друга очень удачно.

    Оскар

    А вы помните, как круто изменили наш постсоветский мир лихие девяностые? Важность внешнего лоска тогдашние нувориши ставили превыше успеха, а умное название профессии стало важнее высокой должности. Тогда все вдруг стали менеджерами. По сути, любой работник – менеджер чего-нибудь. Оскар – именно такой вот «менеджер чего-нибудь» (он сам наверняка не знает). Полезность Оскара в компании заключается лишь в предоставляемом им под студию помещении.

    Да и сам он не очень-то увлечен «Студией 17». Его мечта – открыть собственную автомойку, конечно же, самую крутую в городе. А студия – средство раздобыть достаточную сумму денег, правда, пока что с этим «туго».

    Есть у Оскара любимая девушка, с которой у него всё хорошо, кроме того, что она категорически против интимной близости до свадьбы. Вот и приходится Оскару действовать по «классической схеме», встречаться с Ликой для души, а для секса находить легкодоступных девушек, готовых переспать просто так.

    Эдик

    Разработать коммерческую стратегию не так-то просто, и если бы не Эдик, то у ребят было бы гораздо меньше шансов на успех. Его цель – собрать денег на учебу, а учиться Эдик желает в престижном американском вузе. Естественно, что денег ему на это дело требуется немеренно, вот и работает в поте лица.

    Если говорить об Эдуарде, как о личности, то сразу бросается в глаза то, что он очень доверчив. В основном из-за того, что судит всех по себе и не очень понимает, зачем люди постоянно норовят кого-нибудь обмануть, как будто от этого просто их жизнь зависит. Доверчивость и наивность создают нашему герою кучу проблем по жизни, но благодаря ясному уму он научился неплохо с ними справляться.

    В личной жизни у него не происходит абсолютно ничего интересного, ведь он настолько скромный, что даже заговорить с девушкой стесняется, не то что замутить. Именно сейчас он тайно влюблен в Катю, но и в остальное время с девушками у него особо не клеилось. Вероятнее всего, основная причина этого заключается в том, что он рос без отца. Вот и получился таким тихим, спокойным и доверчивым. Он не очень-то хорошо сработался со своей командой, но в то же время является, пожалуй, самым ценным членом экипажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации