Не пропустите

4 Отзывов к "Судная ночь 2 (2014) смотреть фильм онлайн"

  • lizok 11:09 ПП 21/10/2015

    фильм лучше первой части! намного глубже, очень пересекается с сегодняшним временем, интересно,что американцам внушают в школе…надеюсь режиссер задумался откуда такая жестокость, поэтому и снял фильм

  • Поо 11:26 ПП 11/8/2015

    8/10 хороший фильм, конечно, превосходит первую часть и по эффектам, сюжету, убийствам, да даже по бюджету. Довольно – таки интригующий, захватывающий, новые линии впустили в этот фильм, он много чем отличается от первого. Советую посмотреть.

  • Lady Swetika 11:24 ПП 05/1/2015

    Первая часть была на 10-ку, а эта где-то на 8-ку. Действительно получился просто боевик какой-то. Без интриги, как в первой части. Более масштабно (но это не помогло), чем в первой части (в которой всё действие происходило в рамках одного дома). Было интересно, но за героев абсолютно не переживала. А некоторые персонажи откровенно бесили. В общем разок глянуть можно.

  • Дима 08:56 ДП 01/8/2014

    Власти невероятно долгое время боролись с преступностью всех видов и форм. Но долгожданный успех всё не приходил. Потому многие законодатели стали постепенно приходить к логичному выводу, что правонарушителей невозможно уничтожить. Именно потому им в голову пришла логичная идея, что преступления следует узаконить. Тогда-то и принялись лучшие умы разрабатывать проект закона, который позволил бы многочисленные нарушения, но при этом не стал крахом всей человеческой цивилизации. И вскоре было найдено решение, казавшееся идеальным.

    Вышедший закон гласил, что теперь допускаются все виды нарушений, которые вообще существуют: убийства, грабежи, изнасилования, избиения. Но было одно уточнение: вся эта ужаснейшая вакханалия была разрешена всего лишь один раз за целый год. И длилось данное жуткое действо ровно 12 часов. Зато всех, кто нарушал законы в любое другое время, ждало страшнейшее наказание, пугающее уже одной только мыслью о себе. Удивительно, но предложенный закон решил большинство имевшихся ранее проблем с преступностью. Ну а мысли о том, что это далось невероятно большой ценой, отгонялись с особым остервенением.

    Теперь огромное количество людей ждали ночь беззакония с особым нетерпением. Ведь все они могли позволить себе любое действие, созданное однажды их жестоким разумом. Ждали этого времени и те, кто считал себя незаслуженно обиженным, оскорблённым или обделённым. Они могли, наконец, вершить возмездие, совершив страшную месть. Эта жуткая ночь была временем, когда огромные массы ожесточённых людей выходили на улицы с одной целью: выплеснуть накопившуюся в них за долгий год злость. И они с удовольствием выплёскивали бессмысленную агрессию на всех, кто попадался им на пути.

    Но, естественно, были и те, кого данный закон невероятно тревожил. Они с леденящим страхом ждали наступление пугающей ночи. В это время для них существовала только одна существенная цель: дожить до спокойного, тихого времени. И для её выполнения они были готовы на крайне многое. Отцы семейств долгое время не смыкали глаз, дежуря у дверей со сжатым в ладонях оружием. В ход могло пойти всё: автомат, пистолет, топор, весь год до этого применявшийся в хозяйстве. Они не желали становиться несчастными жертвами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации