Не пропустите

2 Отзывов к "Суперфорсаж (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Вереск 09:19 ДП 26/3/2015

    Странно, но тупой юмор в последнее время из фильмов куда-то исчезает. Вот здесь, например, используются неплохие шутки, но они напоминают больше бред. Запомнилась пародия на Двейна Джонсона — похоже на него прям точь-в-точь: и мимика, и интонации, и жесты, и манера вести себя! Актер, исполняющий эту роль, постарался как следует! Огромное спасибо ему за это!

  • latika 10:34 ДП 15/3/2015

    Иначе, как смелой провокацией, данную новинку от известных своим умением делать карикатуры мастеров, Фридберга и Зельцера, не назовешь. Знакомый сюжет о любителях нелегальных гонок (все атрибуты – красотки, шикарные авто, ночные улицы, злодеи и хорошие парни – сохранены) в ироничной форме – забавно будет на это посмотреть. Нет, главные герои ставят перед собой те же самые задачи, что и их знаменитые прототипы, совершают такие же невероятные по сложности исполнения трюки, но авторы деликатно посмеиваются, глядя на происходящее, тонко подмечают детали и аккуратно проводят параллели с оригиналом. Итак, перед нами беспредельщики, нарушающие порядок, гоняющие по ночам по Лос-Анджелесу, для которых главное – периодически получать порцию адреналина в кровь. Без драйва, ощущение опасности парни, что соревнуются в скорости, не мыслят своего существования. Предводитель их – личность уважаемая, харизматичная. Не хочется раскрывать сюжет, но суть его в точности повторяет «Форсаж», только в комедийной форме.

    Вы увидите известную на весь мир историю с самого начала, познакомитесь со всей командой, – модели, японцы, негры, китайцы, – перед которой стоит задача добывать и доставлять деньги влиятельному мафиози по имени Хуан Карлос де ла Сол. Но делать это чисто не так просто. Важно всегда соблюдать главное условие – никогда и ни при каких обстоятельствах не тормозить. Гангстер с некоторых пор занесен в список заклятых врагов Вина Соренто. Что-то там лидеры не поделили. И теперь у Соренто и Ко есть отличный повод показать могучему Карлосу, что они способны не только быстро ездить, но и головой работать, а также красиво грабить.

    Экшн не разочаровывает. Снято все в привычном глазу американском стиле, щедро приправлено хорошим юмором. Бюджет картины не так велик, – всего каких-то двадцать жалких миллионов долларов, – но это не делает картины менее зрелищной. Трюки, погони, антураж, красивый план ограбления, детали мельчайшие прорисованы – все впечатляет. Хорошая музыка, актерская игра на высоте. Для пародии очень недурственно. Ценители жанра однозначно оценят и идею саму, и исполнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации