Не пропустите

5 Отзывов к "Супер Майк XXL (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Аноним 09:11 ПП 25/7/2015

    Когда можна будет посмотреть в интернете?

  • Diana 09:40 ДП 21/7/2015

    Вторую часть смотрела в кинотеатре. Если честно, фильм получился гораздо лучше первой части! Никаких любовных соплей и мелодраматической лабуды. Ребята имеют четкую цель — достойно выступить, поставив точку в карьере. Фильм переполнен отменным стриптизом и качественной хореографией! Неподражаемый Татум, зрелищность и сюжет помогли не уснуть на ночном сеансе. Рекомендую!

  • australia 09:23 ДП 07/7/2015

    Нет сомнений: барышни потянут своих подруг и кавалеров в залы, дабы еще раз прийти в экстаз от крутых танцоров в стрингах с главным красавцем Ченнингом Татумом на переднем плане. Вторая часть истории, как и первая, является почти правдивым рассказом, частью биографии актера, который до начала своей карьера в Голливуде имел опыт пикантных выступлений перед жаждущей расслабиться публикой. Ничего плохого в этом нет. Тем органичней и реалистичней смотрится кино. Кстати, интересный факт: Конференция стриптиза, на которую отправляются герои фильма, – не авторская придумка. Подобные мероприятия проводятся в Америке регулярно, являются нормой. Как то так…

    В общем, не очень оригинальный сюжет закручен вокруг той же танцевальной банды. Коллектив, отдохнув от грандиозных баталий три года, решает попробовать себя в куда более масштабном сражении. Дабы завершить свою карьеру на высокой яркой ноте, парни едут в Мертл-Бич. Лидер группы Майк, бывший король, давно ее покинувший, тоже присоединяется к коллегам «по цеху». Путешествие обещает быть незабываемым. Парни посещают новые города, генерируют новые планы, переживают новые знакомства, проходят уроки прошлого.

    Несмотря на то, что сама идея танцевальных баттлов, возрождения погасших звезд и трудного восхождения к славе затерта до дыр, определенная публика будет рада еще раз полюбоваться идеальными телами, повздыхать о мужчинах с мускулами. Персонажи разные. Некоторые раскрыты хорошо, некоторые выглядят невнятно. Но это ничуть не портит общего впечатления. Картина, согласитесь, хоть и имеет весьма откровенные сцены, окрашенные в сексуальные краски, но смотрится без особого напряга. Но мне все-таки кажется, что история вся это, где видные и пластичные парни только и делают, что красиво оголяются (справедливости ради, заметим, что до полного «ню» дело не доходит), не о красоте человеческого тела. Она скорее о том, что рано или поздно захочется чего-то другого, приземленного, что однажды очень захочется, уйти от армии фанатов, прикрыться и укрыться, чтобы просто наслаждаться жизнью с любимыми и дорогими. Все остальное – такая шелуха…

  • JonnyT 02:35 ПП 27/6/2015

    Хип-хоп и сальса рулят, мастера танца в ударе! Параллельно с этим действуют финансовые махинации — такова горькая правда жизни. Теми, кто двигается в такт, не всегда руководит чувство прекрасного. Солидные гонорары являются частью игры, которая набирает обороты. Есть ли компромисс, способный удовлетворить героев? В общем, фильм задает много вопросов. Смотрите!

  • lars13 09:42 ДП 21/6/2015

    Стоит отдать должное мужчинам, которые танцуют стриптиз. Этот вид искусства в последнее время стал особенно популярным. Накаченные загорелые парни с хорошей пластикой непременно привлекут внимание женского пола. Главное, чтобы программа не была пошлой, тогда впечатления от просмотра не испортятся. Эта комедия должна обязательно понравиться зрителям и зрительницам, иначе старания группы «Супер Майк» будут напрасными. Всем приятного просмотра! Следите за событиями и делайте выводы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации