Не пропустите

6 Отзывов к "Сын ворона (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Лада 12:54 ПП 18/12/2014

    На такие фильмы денег не дают. Если кто из толстосумов и захочет такой фильм спонсировать, ему не позволят хозяйва. В фильме есть истина, пусть маленькая, но опасная. Этот фильм к массовому показу то и допустили только потому, что «избранные» уверены в дебильности русских. Гои они ж думать, по их мнению не умеют, «избранные» уверены в том , что в силу своей тупости русские обратят внимание только на плохую игру актеров, плохой сценарий, не качественность фильма. А то, что хотели донести до зрителя создатели фильма никто не увидит, а если и увидят, то некачественность фильма -материализм все равно возьмет верх и про суть вскоре забудут. Актеры собрались в фильме очень хорошие, но сценарист, очевидно, не профессионал. Он хотел донести до людей настоящую суть христианства, лживость христианских летописей, деградацию христианских фанатиков, бездушность и эгоизм ученых и др. Но за всем этим не смог написать профессиональных диалогов, потому как и не умел. А актеры старались как могли, но, очевидно, ничего нельзя было переиначивать, чтобы смысл не потерялся. Поэтому и плохая игра актеров. Неужели кто то считает Б.Щербакова плохим актером? Конечно же, хочется чтобы фильмы были и со смыслом и качественные и это обязательно будет. А пока, чем больше людей обратит внимание на суть, тем больше проснется, но и если такое будет происходить — фильм просто снимут с массового показа.

  • DRAKO 03:17 ПП 17/12/2014

    Бабло пробухали ,а «кина то нету» вот и сбацали по быстрому на чей-то айфон.

  • misterios 11:38 ПП 16/12/2014

    Посмотрел вторую серию. И стало грустно. Отзываю свой положительный отзыв. Я дал этому «творению» шанс раскрыться, не всегда сериал открывает себя с первой серии, во второй стало грустно.
    Категорически НЕ СМОТРЕТЬ !

  • shtushkutush 11:26 ДП 16/12/2014

    Отстой. Плохой сценарий, плохо подобраны актеры,плохо сыграно.Настолько мало бюджетно, что даже видно Неестественно всё. Крайне не советую тратить свое время. Даже одной звезды не заслуживает.

  • Вадим 01:46 ПП 15/12/2014

    Фильм полный отстой. Ожидал совсем другого.

  • Михаил 11:34 ПП 14/12/2014

    Г-споди, твоя воля! А почему у них мечи-то фиберглассовые? Хоть бы дюралевые арендовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации