Не пропустите

2 Отзывов к "Тайные знаки конца света (2012) смотреть фильм онлайн"

  • любитель фильмов 08:31 ПП 25/11/2012

    Проживая на одной территории с человеком, животные, водные обитатели, птицы и даже насекомые научились предупреждать о приближающейся опасности при помощи различных тайных знаков. Также они способны передавать человеку смертельные болезни. Тайные знаки конца света можно распознать в различных ситуациях.

    Известно немало случаев, связанных с выбросом огромного количества котиков, дельфинов, тюленей на побережья морей и океанов. Один из таких случаев, напоминающих массовое самоубийство, произошел на Черном море в Сочи. При регулярном наблюдении за подводными жителями были зафиксированы случаи их неадекватного поведения. Например, хищные акулы стали охотиться в местах мелководья, чего никогда раньше не случалось.

    По мнению большинства ученых, водные обитатели по-разному реагируют на сигналы, поступающие из глубин и сообщающие о предстоящих природных изменениях. Чувствительность животных накануне подводного землетрясения, которое, как правило, приводит к цунами и ураганам, выражается в тревожном поведении. Даже страшно подумать о последствиях одновременных подземных толчков в нескольких океанах. Под удар попадут такие крупные города, как Нью-Йорк, Токио и т.д.

    Результаты мировых наблюдений за пчелами и птицами (дроздами, голубями, галками и скворцами) оказались неутешительными. Их гибель по неизвестным причинами особенно ощущается в США, на Кубани, в Канаде, а также в Перми. Последствия могут быть ужасающими. В первую очередь растения останутся без опыления, а различные паразиты просто их уничтожат. Такое положение вещей может стать причиной массового голода, что повлечет за собой переселение народов, а значит разделу территорий, который, как правило, не обходится без военных действий.

    Уничтожение человека на уровне биологического вида может быть вызвано появлением неизвестных опасных вирусов, вызывающих смертельные заболевания. Например, в Волгоградской области в текущем году зафиксированы случаи лихорадки Западного Нила, носителями которой оказались птицы, однако заражение людей произошло через комаров. А в озере Смердячье (Подмосковье) из-за вирусов погибли все живые организмы. Ученые уверены, что вирусы могут неожиданно поразить всю планету.

  • admin 04:41 ПП 25/11/2012

    Космос несёт тайную угрозу планете Земля. Учёные бьются над загадками чёрных дыр, вспышек на Солнце. Исследуют гамма-излучения и электромагнитные импульсы и их влияние на людей. Высчитывают возможные столкновения астероидов с Землёй. Но и сама планета является большой угрозой человечеству.

    Аномальная жара с трудом переносится летом. Европа страдает от лютых морозов. Всё чаще можно наблюдать природные явления, которые раньше происходили достаточно редко. Это ледяные дожди, последствия от которых катастрофичны, особенно для больших городов. Ураганы, бури и смерчи стали более разрушительны. Наводнения сокрушают целые города.

    Изменения можно наблюдать и в тектоники плит Земли. Учёные прогнозируют возникновение землетрясений там, где всегда наблюдалась сейсмическая устойчивость. Есть вероятность того, что в необозримом будущем в Москве произойдёт землетрясение. Тем временем в Пензенской области под землю ушло озеро, а в Башкорстане случился обвал грунта на высоту чуть больше пятиэтажки. Вулканы проявляют активную деятельность, которая может стать причиной глобального похолодания.

    На Земле возникают новые «Бермудские треугольники». Пока учёные пытаются дать научное объяснение аномальным зонам, в них пропадают корабли с самолётами, и даже научные экспедиции. Такие зоны появились в таких областях России, как Свердловская, Новгородская.

    Над фильмом «Тайные знаки конца света», посвящённому этим явлениям, работали учёные в области физики, астрономии, сейсмологии, климатологии, экологии. А также в съёмках приняли участие военные специалисты, футурологи, политологи, исследователи паранормальных явлений и простые свидетели необычных явлений.

    Посмотреть фильм Тайные знаки конца света онлайн на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации