Не пропустите

4 Отзывов к "Такая работа 1,2,3 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн"

  • barabaka1979 12:38 ПП 04/6/2015

    Смотреть сериал можно, но как сказку!!!!! Поведение полиции до такой степени правильное, что просто тошнит!!!!!!! Просто противно смотреть!!! Ну я понимаю можно немного приукрасить, но зачем так тупо врать, это что? Рекламма полиции перед зарубежными зрителями? В такое ни один житель територии бывшего СССР не поверит даже в состоянии сильного алкогольного опьянения!!! Полный бред!!! Хотя сюжеты расследований интересные. Сериал можно было бы смотреть , Если бы его сняли хотя бы на половину правдоподобно например как «Глухарь» , а так просто противно!!!!!

  • Ольга 12:28 ПП 03/6/2015

    Сериал интересный,но есть ляпы. Самый яркий из них-выделить ДНК из пепла невозможно,огонь разрушает его. А они вычислили даже,что там есть и ДНК собаки. Бред.

  • venera 10:18 ПП 27/2/2015

    Надоели мне эти дуры — жены военнослужащих и милиционеров со своими истериками на счет не лимитированных рабочих часов и детских выступлений…. Что не знала зараее за коготвыходишь замуж… Бери какмеру снимай ребенка а папа потом посмотрит его выступления…… я этих идиоток всю жизнь избегала… (сама вдова и жена военнослужащего)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации