Не пропустите

8 Отзывов к "Точь в точь 2 сезон (2015) смотреть шоу онлайн 14,15 выпуск"

  • АЛЬБИНА 09:28 ДП 21/5/2015

    ПРОГРАММА САМА НРАВИТЬСЯ. СУДЬИ ХАЗАНОВ КОЗЫРНОВСКАЯ ЯРМОЛЬНИК СУДЯТ ОБЪЕКТИВНО. АРТИСТЫ МОЛОДЦЫ. ТАЛАНТЛИВЫ. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.

  • Карина Саркисова 02:53 ПП 07/5/2015

    Я считаю что самый удачный выпуск был Один в один когда победил Алексей Чумаков…….Участники были талантливые и лучшие…..после того как участницей стала Натали-это ужас….не певица не актриса не спртсменка кто она? Непонимаю…..а жюри только с Авериным и с Ярмольником…..других приглашённых как Болшова-абсурд….Желаю что Новый сезон учтёт комментарии телезрителей….Удачи!

  • Стас 10:52 ДП 25/4/2015

    Все вы работаете хорошо,но не расслабляться

  • мая 06:26 ПП 19/4/2015

    чем дальше в лес тем страшнее так и в этой ужасной программе…актеры уж ладно как то стараются..не в попад порой..ну да ладно …но больше всего раздражают клоуны в жюри..Аверин и Ардова.которые решили украсить свои неудавшиеся личные жизни. игрой влюбленных на передаче….противно и мерзко смотреть на их глупые плоские шутки и ужимки…большую часть прораммы занимают не актеры а эти 2 глупых болтливых клоуна ..как они начинают глошотать свой дурацкий вердикт по по воду выступления… мы переключаем канал..когда возвращаемся обратно увдить следующий номер..они еще оказывается еще болтают..куда смотрит Эрнест?гнать их!!!

  • dtg52 09:46 ПП 12/3/2015

    Во втором сезоне меня лично радуют только Данила Дунаев и Полина Гагарина. В первом сезоне на мой взгляд состав был намного сильнее. Сейчас может быть кому то тоже кто и нравится, но я более за Дунаева и Гагарину. Они супер! Желаю именно им удачи!

    • Tom 05:07 ПП 02/4/2015

      Жюри какая-то жидобандерская хунта.в отсутствии Аверина,Гагарину и Максимову гнобят и откровенно издеваются

  • sara10 11:07 ДП 27/2/2015

    Я понимаю, что пост мой может кому-то не понравиться, но все равно выскажусь. Не воспринимайте мои слова, как старческое брюзжание зануды. Однако, согласитесь, сегодня, когда в дефиците искренность, хочется видеть ее хотя бы на экране. Чтобы продюсерами двигало не банальное желание иметь рейтинги повыше и заработать на этом побольше, а именно необычное что-то продемонстрировать, чтобы глаза участников и судей светились огнем. Так неприятно в этой передаче в прошлых сезонах наблюдать было за некоторыми судьями. Просто мрак. Сколько желчи и необъективности пролил Хазанов, как неэтичны были высказывания аналогичных ему персон. И это интеллигентные люди, артисты. А сколько несправедливо завышенных оценок реально безголосым и бесталанным и заниженных – настоящим дарованиям. Это к вопросу об искренности.

    Первый выпуск третьего сезона оставил смутное ощущение. Мне все происходящее на сцене показалось чересчур вульгарным. Создалось даже ощущение, что приглашенные судьи, если бы у них была такая возможность добровольно покинуть шоу, потихоньку бы встали и ушли. Уровень проекта заметно упал. Ушло изначальное ощущение красоты какой-то, утонченности, хорошего вкуса. Место всего перечисленного заняло одно большое желание заявить о себе погромче, не делая скидок на свое убожество. Слишком много голого тела, слишком много шума. Нет, сама идея проекта хороша, но после «Один-в-один» как-то не айс. Еще, мне кажется, что проект скатился из «шоу-перевоплощения» к «шоу-пародия». Приглядитесь.

  • Gm05 10:23 ДП 20/2/2015

    Начну с того, что создателями проекта «Точь в точь» являются основатели «Золотого граммофона», «Фабрики звезд», «Голоса» и «Евровидения». Этим сказано многое. Рейтинги всех предыдущих шоу занимают всегда лидирующие позиции.

    Здесь звезды принимают облик, который совершенно для них неприемлем. Выглядеть все должно безупречно и натурально. Выступая на сцене, они переубеждают зрителей и судьей проекта. Таланта и харизме на сцене вдоволь.

    Очень любопытно наблюдать за звездами шоу-бизнеса, перевоплощающихся из гламурных леди, в какой-то образ, который абсолютно не соответствует их стилю и манере поведения. Грим, макияж, парики и одежда – все это делает чудеса с человеком. Не с первого раза удалось узнать загримированных талантов. Создатели, этот проект явно не дешевый, но стоящий зрительского внимания!!! Оценка 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации