Не пропустите

3 Отзывов к "Уличные танцы 3D (2010) смотреть фильм онлайн"

  • Философ 06:08 ПП 05/4/2015

    Фильм содран с фильма “Шаг вперед”, балет и StreetDance был идеей студентов одной музыкальной школы в Балтиморе. Сюжет немного глуповатый(где драма, где замысловатый сюжет, как это было в первой части “Шаг вперед”), такое чувство что хотели что то сделать, но до уровня “Шаг вперед” не добрались. Танец – это язык тела, голый язык тела это другое(как в некоторых эпизодах). ШВ был целомудреннее чем этот, мне хотелось бы более драйва, идей, танцев, а не полуголой блондинки, конечно это тоже хорошо(ее в жанр эр… танца), но для такого жанра это не подходит. Она должна танцевать StreetDance, а не StripDance.
    Молодым людям не о чем говорить, где игра актеров, где подколы, атмосфера общения.
    Складывается такое ощущение, что это театр одного актера, так как ее очень часто показывают, блондинки с севера. Почему бы лучше не показать танец группы как они преодолевают себя как идут к цели(все что было там как то не впечатлило), конечно лидер больше всех трудится. но про группу тоже не стоит забывать. На роль главной героини могли бы найти по красивее девушку.
    Из новых идей только концовка нормальная, но смесь балета и StreetDance уже было в первой части ШВ. Где такая завязка как впервой части ШВ, так как это первая часть она должна заинтриговать, чтоб дальнейшие фильмы были интересны зрителю.
    Фильму 5 из 10 баллов, и то за концовку. Мое ИМХО.

  • Любовь 12:35 ПП 16/8/2014

    Фильм хороший! Финал вытянул всё!!…Отличный финал.
    У меня на протяжении фильма возникал лишь один вопрос “неужели не могли взять профессиональных танцоров классического танца?” Создавалось поначалу впечатление что не школа, а кружок классического танца. Балетные танцовщики очень среднего уровня (говорю как артистка балета). Конечно,если режиссером не было поставлено задачи искать идеальных, и это вовсе не балетные танцоры, а “уличные” которых поставили на пуанты. То они просто герой!!!!!!!!
    А так,впечатление от фильма более чем позитивное)! Спасибо за один хороший вечер!

  • Майтрейя 11:13 ПП 15/8/2014

    Я думаю это один из немногих фильмов который не нуждается в комментариях. оценка 10 с плюсом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации