Не пропустите

11 Отзывов к "Учителя (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Тамара 10:43 ПП 13/9/2014

    Фильм посмотрела с большим удовольствием. Не считаю его назидательным и прославляющим работу учителя. Просто трогательный и грустный фильм! Главный герой — остроумный и симпатичный мужчина с огромным чувством юмора. Конечно, вряд ли такой человек откажется от столичной жизни и променяет ее на прозябание в славном городе Ржеве. Просто пока ему предложили не ту передачу на телевидении. А как что-то получше подвернется, возьмет Машу с ее детьми в охапку и отправится в Москву. Два параллельных мира — школа , тем более в провинции, и столичное телевидение. Возможно, кто-то и предпочтет школу, но не Платонов!!! Каждому свое.

  • Ольга 04:48 ПП 10/9/2014

    Удивляет безграмотность авторов описания фильма! А может отсутствие знаний географии за МКАДом у авторофф фильма? Насколько я поняла, главный герой уехал к маме после череды неприятностей в город Ржев, славный город воинской славы, он не является подмосковьем, это Тверская губерния!!! Учите матчасть и Твардовского!

  • Юля 11:13 ПП 06/9/2014

    Поймут глубину смысла сериала только те люди, которые осознали истинные жизненные ценности, что настоящее, а что пафос и мишура загрязняющая умы городских тусофщиков.

  • Юля 11:10 ПП 06/9/2014

    Это так жизненно , имено то , через прошла я!

  • Евгения 06:58 ПП 06/9/2014

    О ужас, первые серии так впечатлили, потом сразу заглянула в конец и очень разочаровалась. Ну не может молодой адекватный парень с Порше пересесть на велосипед и зарплату школьного учителя в маленьком городке. И полагать, что зритель в такое поверит — ну чушь, или зритель совсем уже. Конечно, труд учителя велик и благороден, но таким назидательным образом не вернуть к нему уважение. Воспевание посредственности, чтобы каждый учитель в убогом городке с разбитыми дорогами и копеечной зарплатной немного воспрянул духом? Ну такое… Грустно, грустно, очень рада, что не смотрела весь сериал

  • пета 01:41 ДП 05/9/2014

    Отличный отечественный сериал! Смотреть одно удовольствие и актёры просто молодцы. Побольше бы таких добрых фильмов.

  • aggitariomario 10:45 ПП 04/9/2014

    Вполне смотрибельный сериалец. И актёрский состав подобран на «Ура».

  • Олег 03:41 ПП 02/9/2014

    Это не пародия на физрука. Физрук вышел позже.

  • БУКВАРЬ 01:27 ПП 02/9/2014

    сОГЛАСЕН,ЧТО СЕРИАЛ С ПЕРВЫХ СЕРИЙ ПОЛНАЯ ХУЕТА И ТУПАЯ ПАРОДИЯ НА ФИЗРУКА,В ФИЗРУКЕ ХОТЬ ЮМОР ЕСТЬ ДУШЕВНЫЙ,А ЭТО УБОГОЕ ДЕРЬМО ТОК ДЕТКАМ ЛЕТ 10 СМОТРЕТЬ ИЛИ ТЕМ КТО УЖЕ ДАВНО О ВСТЕЧЕ С БОГОМ ЗАДУМАЛСЯ!!!

  • venomous_v 11:32 ПП 01/9/2014

    Убогая пародия на физрука. Крутого парня швыранули и он устраивается работать в школу. Сюжет тот же только физрук в 100 раз круче!

  • Елена 05:09 ПП 01/9/2014

    Ведущий популярного ток-шоу, собирающего каждый вечер у экранов тысячи телезрителей, лишается работы: во время очередного прямого эфира случается скандал, вследствие которого Андрей Платонов был уволен. После такого происшествия ему будет крайне проблематично найти работу в Москву, поэтому бывший ведущий принимает решение покинуть мегаполис. Арсений едет в небольшой городок в Подмосковье, где он родился и вырос. В местном баре он встречается с директором школы, в которой раньше сам учился. Тот приглашает известного человека провести несколько факультативных встреч со старшеклассниками и поделиться с ними секретом своего успеха. В конце концов, Арсений соглашается с предложением директора.

    Придя в школу, он встречается там свою бывшую однокласснику Марию, в которую когда-то был безумно влюблен. Сейчас женщина работает учительницей и в одиночку воспитывает своих двоих детей. Платонов планирует остаться на некоторое время тут и покорить бывшую звезду школы, отвергнувшую его много лет назад. Мужчине кажется, что его статус публичной персоны поможет ему добиться намеченной цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации