Не пропустите

1 Отзыв к "Апартаменты 1303 (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Карина 10:45 ПП 06/12/2012

    Хороший комфортабельный отель с большим количеством номеров. На тринадцатом этаже находятся апартаменты под номером 1303. Любителям нумерологии уже страшно. Чертова дюжина, несчастливое число. Но кто-то должен в номер заселиться. Кто-то, кто не верит в загробную жизнь и не боится призраков.

    Любителям ужасов и триллеров понравится фильм Апартаменты 1303, потому что они уверены, что число действительно связано с нечистой силой. В этом номере уже живут постояльцы — призраки матери и дочери. Когда-то они погибли, судьба уготовила им страшную насильственную смерть. Они ждут, что рано или поздно убийца вернется на место преступления и месть его настигнет. Но пока призраки мстят всем, кто неосмотрительно заселяет эти апартаменты. Страшная квартира, квартира смерти! Каждый, кто брал ключ от нее и переступал порог, погибал. Самоубийство было итогом любой молодой девушки, поселившейся здесь.

    Героиня фильма, пытаясь уйти от семейных проблем, бесконечных ссор с матерью, сняла злополучные апартаменты. Но теперь реальные проблемы сменились непонятными, ужасными в своей необъяснимости. Что-то страшное наполняет комнаты, заставляя сходить с ума. Девушка понимает, что это не живые люди, а мстящие всем призраки. Какая же расплата ждет ее за чужое преступление?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации