Не пропустите

11 Отзывов к "Джентльмены, удачи! (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Ледяной 07:19 ПП 03/7/2014

    Фильм, на самом деле получился не плохой, для развлекательного кино, в нём достаточно смешных и остроумных моментов, некоторые сцены реально веселят, да и к игре актёров претензий нет. Конечно мне тоже не понравилось, что поднята тема ремейка всеми любимого оригинала, но только поэтому ругать повтор по моему не правильно. Свой шарм у картины есть.

  • Марина 12:31 ПП 18/1/2013

    Фильм прикольный.Смотреть можно. И актеры молодцы-сыграли хорошо.Добрая,русская сказка,какой не хватает в жизни. Смотрите все-не пожалеете.

  • karina 10:08 ПП 13/1/2013

    ka4estvo video otvratitelnoje………….

    • admin 10:15 ПП 13/1/2013

      другого, к сожалению, еще нет

  • Аноним 06:36 ПП 09/1/2013

    Очень хорошее кино!!!

  • admin 11:25 ПП 01/1/2013

    потому что еще не вышел! как выйдет, так сразу добавим полный фильм

  • admin 01:33 ПП 24/12/2012

    По трейлеру пока не понятно, каков он. Но, надеемся, что это будет хорошая новогодняя российская комедия :)

  • кинокритик 10:28 ПП 21/12/2012

    Оптимист, «хипстер» Леша Трешкин — молодой аниматор, который работает с детьми. Он немного инфантилен, готов наслаждаться жизнью, но, к сожалению, не всегда это получается. Его поймала сотрудник полиции, лейтенант Ирина Славина с целью содействия органам. Почему именно Трешкина? Дело в том, что Леша похож, словно две капли, на некого особо опасного бандита, который промышляет убийством и грабежом. За привычку улыбаться во время убийства в преступном окружении ему дали кличку Смайлик. Что же теперь остается Алексею? Естественно, добровольно-принудительно сотрудничать с нашей доблестной полицией, чтобы самому не угодить за решетку из-за феноменального сходства с уголовником.
    Но преступные деяния на этом вовсе не закончились. Напротив, совсем недавно украли доспех золотого воина — ценный национальный казахский символ. Чтобы найти его, Леша едет в Египет и разыскивает соучастников преступления — угрюмого Шатуна и жизнелюба Муху. Они тоже еще те бандиты, за плечами у которых многие годы тюремной жизни.

    Трешкин начинает жить новой, опасной жизнью. В образе Смайлика он и сам становится другим: более уверенным и смелым, сильным духом. Постепенно он начинает привыкать к ситуации. Вот уже ему удалось вжиться в роль по-настоящему, как вдруг появляется его двойник собственной персоной. Теперь нужно не только самому уносить ноги, но и прийти на выручку Славиной, своим новым друзьям. Да еще и Новый год совсем близко, и его ну очень хочется встретить спокойно и бестревожно.

  • Валентин 11:14 ДП 19/12/2012

    Что же нас ожидает в новом фильме на тему давно и очень сильно любимого кинопроизведения? Поможет ли нашим молодым и самоуверенным современникам пожелание, которое вынесено в название фильма? Посредством одной единственной запятой, как известно, можно казнить или миловать!

    Нас ждет легко узнаваемый сюжет. Различие в том, что нынешний главный герой будет не воспитателем в детском саду, а создателем мультфильмов. Но он как две капли воды будет похож (как и герой Леонова) на серийного убийцу и наглого вора. Налет современности — нынешний негативный герой носит кличку Смайлик, потому что он всегда искренне (и от этого особенно жутко) улыбается в последний момент перед убийством. Данью времени можно считать и то, что главного героя, Алексея Трешкина молодая и сексапильная лейтенант полиции Ирина Славина просто вынуждает помогать следствию. И довольно грязными методами! Герой Леонова осознанно и добровольно принял подобное нелегкое решение, как мы помним. Действие по поимке ужасного Смайлика будет разворачиваться на фоне египетских пирамид, куда рванет убийца в надежде замести следы. Дальше будут гонки по пескам пустыни, переодевание в женские восточные наряды и много других забавных сцен. А в финале главному герою предстоит перестать быть инфантильным добряком и по-настоящему сразиться с опасным убийцей и вором Смайликом. Нас ждет история о настоящей любви и совершенно счастливый финал накануне Нового года.

    Только, пожалуй, самые юные зрители не будут сравнивать фильм 1971 года и эту его новую версию. А все остальные кинолюбители надеются, что кинофильм «Джентльмены, удачи!» не разочарует нас!

  • любитель фильмов 09:41 ПП 17/12/2012

    На сегодняшний день уже мало кого ошарашишь ремейками к полюбившимся фильмам, которые были сняты в далёкие 70 – 80 годы. Но стоит заметить, что не каждый такой современный «хит» достоин всеобщего внимания. По рецепту «плагиата» действуют сейчас многие отечественные режиссёры, ведь это довольно нехитрая идея – взять за основу киношедевр двадцатилетней давности и «оформить» его под современные мотивы.
    Однако поспешу сказать, что не нужно сразу пренебрежительно относиться к такому «творчеству»! Новая интерпретация фильма может пробудить у зрителя уже давно утихшие эмоции, так как даже к самым любимым «вещам» со временем теряется интерес. Если режиссёрская работа выполнена профессионально, то в новой версии фильма лишь некоторые моменты будут напоминать зрителю о некой связи с «оригиналом».
    К числу хороших «подделок» относится фильм «Джентльмены, удачи». Знаком качества киноновинки можно считать участие таких прославленных актёров современности, как Гоша Куценко и Сергей Безруков. Данный фильм уникальный, в нём не будет уже давно надоевших фраз и шуток. Сюжетная линия, судя по рекламному ролику, будет разворачиваться довольно интригующе и своеобразно! Нас ждут новые события, шутки и непредсказуемый итог истории…
    Напоследок хотелось бы заметить, что благодаря данному ремейку нынешняя молодёжь ознакомится с одним из самых популярных фильмов 70-х годов, ведь они могли и не видеть «старой» версии. Одно остаётся без сомнений: зритель ни в коем случае не будет разочарован! И, возможно, что наши дети и внуки будут использовать «крылатые» фразы в повседневной жизни уже с нового киношедевра!
    Так что с вожделением жду выхода на «голубые» экраны данного фильма, чтобы с головой «окунуться» в авантюрную историю!

  • Александра 12:12 ПП 13/12/2012

    В последнее время зритель сталкивается с многочисленными ре-мейками советских фильмов. Все нашумевшие фильмы тех времен переделывают, в надежде на повторный ажиотаж среди зрителей. Известный фильм 70 – х годов Фильм «Джентльмены удачи» – не исключение. Создатели картины решили в названии вставить запятую, которая в корне меняет его значение.

    Какую же реакцию должен вызвать этот фильм, который олицетворяют такие актеры, как Сергей Безруков и Гоша Куценко? Скорее всего, фильм-ремейк обязательно будет идти в сравнении с оригиналом, возможно не в пользу второго. Привыкшие к старой версии зрители, непременно будут проводить параллель и искать изъяны. Тем более, новые «джентльмены» будут доступны с 27 декабря, в начало новогодних праздников, что тоже может отрицательно повлиять не его рейтинг. Но если посмотреть на это с дугой стороны, то станет ясно, что подобные фильмы дают возможность вспомнить об уже полюбившемся фильме. Если говорить о молодом поколении, то они могут захотеть узнать о событиях фильма прошлых времен и посмотреть его.

    Название «Джентльмены, удачи!» направлено на обращение к джентльменам и пожелание им удачи. Понятно, что его смысл отличается от смысла, вложенного в оригинал. Сам фильм весьма интересен и насыщен событиями. В нем просматривается схожесть сюжетных линий с советской версией. Герой Безрукова – тоже преступник, который должен удариться в поиски шлема. Фильм-ремейк осовремененный, его антураж близок зрителю нашего времени. Это значит, что на какие-то вещи мы посмотрим по — иному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации