Не пропустите

4 Отзывов к "Дублер (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Аноним 10:22 ПП 21/1/2013

    когда уже это «Г» выложат … ?! :mrgreen:

    • admin 10:41 ПП 21/1/2013

      его постоянно удаляют правообладатели. Короче говоря, он под защитой до 2 февраля

  • кинокритик 10:59 ДП 10/1/2013

    Игоря Успенского – известного актера и звезду шоу-бизнеса – номинировали на премию Человек Года. Звучит действительно потрясающе, ведь Игорь – один из самых-самых желанных гостей любого звездного мероприятия.

    Что сказать о личной жизни актера? У него есть жена, симпатичная маленькая дочь. Но постоянная занятость Успенского мешает ему уделять время своим красавицам. Да вот еще и эта номинация добавила проблем. Дело в том, что главный конкурент Игоря – Михаил Стасов – всеми силами старается обойти его. Времени соревноваться с ним совсем нет!

    Недавно Успенский увидел в интернете рекламное видео одного подмосковного косметического салона, где якобы массаж будет делать сам знаменитый актер. Человек, сыгравший главную роль, похож на Игоря очень сильно. Выясняется, что это Сева – массажист. Игорь решает не подавать на руководство в суд, а попросить их работника сделать для него небольшую услугу. Он предлагает Севе пожить звездной жизнью, т.е. посещать в образе актера все светские мероприятия. Массажист соглашается, но совсем скоро его жизнь закручивается так, словно он действительно из самых пеленок был в мире шоу-бизнеса.

  • Виктор 10:48 ДП 09/1/2013

    Отечественный кинематограф в начале января 2013 года представит на суд зрителя новую комедию «Дублер». Режиссер Евгений Абызов собрал великолепный актерский состав.

    Основное действующее лицо картины – невероятно востребованный актер, успешный в мире шоу-бизнеса человек. Имя Игоря Успенского у всех на устах. Жаль только, что любящие его дочь и красавица жена видят отца и мужа крайне редко, в моменты между съемками, тусовками, презентациями и корпоративами. Это его мир. И вот у героя появляется возможность прославиться еще больше. Его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года». За престиж нужно бороться. У знаменитости есть все, кроме времени.

    Случайно Успенский натыкается на человека по имени Сева, очень похожего на него самого. Однажды он даже снял ролик, где выступил в роли Успенского. «Двойник» работает в салоне, приводит в порядок тела клиентов. Он – массажист. Свою жизнь считает вполне гармоничной, перемен не желает, и сходство со звездой не признает. Однако созревший в голове шоу-бизнесмена план искушает Севу. Он соглашается на предложение Успенского подменить его на нескольких мероприятиях. Если бы оба знали, чем обернется эта безобидная авантюра. Новая комедия «Дублер» расскажет о сумасшедших приключениях героев в мире нашего блистательного шоу-биза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации