Не пропустите

3 Отзывов к "Сайлент Хилл 2 (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Брайан 10:29 ДП 05/7/2014

    Просто бред. Я с нетерпением ждал второй части но когда вышла эта фигня я был очень разочарован и удивлён !!!! ( настоящие ценители кино поймут)

  • vovan 12:45 ПП 26/12/2012

    Нда,ожидал от фильма чего-то большего,а оказалось полное гоуно по сравнению с первой частью.Короче ждем 3 часть )))

  • «Сайлент Хилл 2» 01:33 ПП 21/10/2012

    Ознакомившись с описанием сериала «Сайлент Хилл 2» я не был особо удивлен, так как игры, носящие такое же название, выпускаются практически ежегодно. По этой причине у меня нет ни малейшего сомнения в том, что просмотр этого фильма заставит стынуть кровь в жилах даже самого бесстрашного зрителя. Лично меня безумно привлекает пугающая атмосфера, которая исходит с телеэкрана во время эфира, а также некий кошмар, от которого по лбу стекают капли пота. Картина действительно является ужасающей, поэтому «Сайлент Хилл 2» — фильм, не рекомендуемый для просмотра людям со слабыми нервами, беременным женщинам и уж тем более детям. Звук, который издает сирена перед тем, как город покроет сумрак и тьма, вынуждает ваше сердце биться с бешеной скоростью. Словом, если хотите испытать на себе весь этот ужас, описываемый сериал – лучший вариант для вас.

    Просмотрев трейлер, моментально принял решение, что впервые посмотрю его именно в кинотеатре, где ничто не помешает перенестись в мир страха. Тем более что это будет изображение в формате 3-д, поэтому думаю, что масса внезапных и пугающих моментов будет обеспечена. Советую и вам не скучать дома, а взбодрить себя и свою девушку, сходив с ней на вечерний сеанс «Сайлент Хилла 2» 3D в кинотеатр. Эффект от него будет незабываемым для вас двоих. Наиболее сильно страх образ девочки, которая внешне схожа с девочкой из игры под названием «Страх». Однако уверен, помимо нее будет и много других моментов, способных вызвать шок.

    Я не принадлежу к числу тех, кто увлекается ужастиками, однако предыдущая часть фильма пришлась мне по вкусу, ведь я люблю подобные игры, играя в которые с головой погружался в фантастическую и пугающую реальность. В сериале будут присутствовать пирамидо-головые чудовища и страшные медсестры, благодаря которым происходящее в фильме приобретает кошмарные краски. Хочется верить, что в окончании картины останется некая интрига. Ведь это укажет на то, что в будущем появиться и третья часть сериала. В случае если второй выпуск «Сайлент Хилла» будет не менее успешен, чем первый, это весьма порадует меня и возможно, я посмотрю его в кинотеатре еще два-три раза. Учитывая бюджет и актерский состав проекта, он не имеет право на провал. Исполнители главных ролей почти не изменились, а это должно сулить ему удачу. Ведь ими являются Рада Митчелл, Шон Бин и другие.

    Теперь все, что от нас зависит – дождаться наступления осени, которая подарит нам премьеру с ужасающими и жуткими стереоэффектами. В этом у меня нет ни капли сомнения!!! Исходя из этого, я даже имею уверенность в том, что данный кинофильм напугает не только меня, но и каждого, кто рискнет его посмотреть. По сюжету сериала будет показана история о девочке, которая вынуждена будет пребывать в настоящем аду, находясь на Земле, в городе под названием Сайлент Хилл.

    Желаю всем, кто будет смотреть фильм «Сайлент Хилл 2» онлайн приятного просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации