Не пропустите

5 Отзывов к "Скольжение (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Jery 10:09 ДП 17/6/2015

    Тема «оборотней в погонах» сегодня актуальна. Кинематографисты приглашают зрителя на откровенный разговор о наболевшем. Согласитесь, чиновники и им подобные упиваются не только властью, данной им. Сильных мира сего в высоких постах привлекают, в первую очередь, гигантские деньги, заработав которые, можно не думать о хлебе насущном до конца дней своих. Работа превращается в «золотую жилу». Система работает безотказно. Коррупция в силовых структурах стала обыденностью. Попадаются лишь немногие, наказание несут единицы.

    В центре сюжета сотрудники из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Коллеги по цеху едины в своем порыве…Нет, не избавить мир от смертоносного зелья, а нажиться на нем. Полицейские не брезгуют брать взятки от наркобаронов, а также сбывать конфискованное по «хорошим» ценам. Счета пополняются, лишние с пути убираются, если кого что-то не устраивает, их всегда можно запугать, применить насилие и особую жестокость, прикрывшись законом. Банда «правоохранителей» действует аккуратно, тихо. Среди «оборотней» есть и Пепл, не раз в своей изощренности переходивший черту.

    Судьба однажды даровала ему второй шанс, но герой пренебрег им, не сумел оценить. Пепл почти полностью погружен в омут грязи и кровь. Времени и желания остановиться, подумать и хотя бы попытаться искупить вину не нашлось. Теперь же, когда вчерашние сотоварищи, заподозрив Пепла в крысятничестве, – кто-то сливает федералам инфу, – объявляют на него настоящую охоту, начинается гонка на выживание. В какой момент друзья успели стать злейшими врагами, почему именно на Пепла пали обвинения в предательстве? Разбираться во всем этом некогда. Словно затравленный зверь, герой просто бежит…к спасению и прозрению. Даже такому подготовленному и сильному бойцу трудно. Но, кажется, только сейчас, оказавшись перед лицом большой беды, он наконец понял, зачем ему жизнь, в чем ее смысл?

    Искупление – благо, что дается не каждому. Меняется ли человек? Может ли он возродиться из пепла?

  • космо 12:29 ДП 17/6/2015

    отстой

  • алекс 03:24 ПП 08/6/2014

    задолбали кина нету

    • admin 03:33 ПП 08/6/2014

      премьера вроде как была еще в том году, но самого фильма до сих пор нет.

  • блум 10:10 ПП 22/5/2014

    Ну і де кіно???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации