Не пропустите

1 Отзыв к "Шутки ангела (2013) смотреть фильм онлайн"

  • кинокритик 09:10 ДП 08/6/2013

    Существует множество типов людей, и, в зависимости от модных веяний, тот или иной преобладает над другими. Сейчас большую популярность набирают лицемеры, к которых слова расходятся с делом. Они стараются всем своим видом показать, что сущность их — доброта во всех смыслах, и люди действительно верят их благоелейным речам, восхваляя собеседника. А вот в другой обстановке «добрый» человек становится самым настоящим тираном и деспотом. И такие перевоплощения встречаются все чаще и чаще.

    Именно к таким людям и относится главный герой киноленты — предприниматель Мухин. Своих подчиненных и домашних он уже буквально замучил! Так продолжалось бы вечность, но кое-что в его жизни все-таки произошло. В один прекрасный день с небес спустился ангел, чтобы поиграть с дочкой Мухина. Духовная личность любит пошутить и повеселиться, распространяя свое чувство юмора на окружающих. Отныне у Мухина есть не только друг Пчелкин, охранник Михалыч и дочурка, но и этот ангел.

    И вот эта идиллия нарушается — на бизнесмена готовят покушения, как говорится, жить стало веселей. Над Мухиным нависла большая угроза убийства, все очень серьезно! В этой ситуации Мухину уже не до тирании — себя бы хоть как-то спасти!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации