Не пропустите

5 Отзывов к "Ёлки 2 (2011) смотреть фильм онлайн"

  • miracla 10:39 ПП 02/10/2015

    Самый мой любимый фильм отечественного кинематографа! Ходила беременная, помню, столько эмоций положительных, малыш в животике радовался!!! Пол фильма проплакала от умиления)))) Если кто еще не смотрел, советую обязательно к просмотру!!!

  • mama 01:47 ПП 14/7/2015

    Фильм просто чудесный. Нет слов.
    Не ожидала, но он получился даже намного лучше первой части.
    Настоящая Новогодняя сказка. Смотрела с огромным удовольствием два раза)
    От души смеялась и плакала на протяжении всего фильма. 10/10 :sup:

  • максон 10:43 ДП 10/9/2014

    фильм просто супер,смех,слезы,любовь и настоящая жизнь в которой тоже бывает чудо

  • Юрец-огурец 04:21 ПП 15/7/2014

    буду какашкой и всем испорчу праздник. Меня, как и первый, фильм совершенно не впечатлил. Да добрый, да новогодний, но как-то не интересно… Слишком умная девочка раздражала, спасали фильм Ургант и Светлаков, ну и в конце история тронула немного, а так 4/10

  • Александр 09:53 ПП 01/1/2013

    Гораздо больше, нежели просто фильм, это «Ёлки 2». Замечательная комедия, способная каждому зрителю подарить новогоднее настроение, так как этот праздник должен встречаться в отличном настроении. Наш кинематограф может порадовать нас комедиями, которые действительно запоминаются и впечатляют. И комедии производства Америки явно уступают нашим по качественному юмору, который ценится нашими зрителями…

    Фильм «Ёлки 2» состоит из различных историй. Это происходит примерно так, как происходило в первом фильме. Герои данного проекта — это Сергей Светлаков, а также Иван Ургант. Именно из-за них у комедии этакая своя жизнь. Тем не менее, нельзя сказать, что остальные роли малозначимые, несмотря на то, что они эпизодичные. Взять хотя бы Гошу Куценко. Благодаря ему появился прекрасный образ влюбленного, который стал символом 2012 года. А вот правоохранительные органы поступили с ним весьма жестоко.

    К тому же мы сможем наблюдать и других непревзойденных актеров, снявшихся в небольших эпизодах, это Владимир Меньшов, а также Сергей Безруков. Не очень, правда, понравилась игра Веры Брежневой. Однако положительного впечатления от увиденного это не испортило, фильм очень понравился!

    И хочется сказать, всем, кто любит наши комедии, а также тем, кто хочет поднять настроение к прекрасному празднику: обязательно посмотрите потрясающий фильм уходящего года. Посмотрите его с друзьями, вам понравится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации