Не пропустите

4 Отзывов к "Хитмэн: Агент 47 (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Poxmel 09:00 ДП 07/9/2015

    Честно горя, предыдущие части фильма меня не сильно-то впечатлили. Хотя, казалось бы, личность главного героя, которого можно смело назвать непревзойденным мастером перевоплощений и маскировки, дает сценаристам и режиссерам широкий простор для творчества. Однако трейлер этой картины привлек внимание и заставил поверить, что создатели взялись за ум, и на экраны наконец-то выйдет нечто весьма увлекательное. Будем верить, что очередная история о похождениях профессионального убийцы приятно удивит всех поклонников жанра. А еще надеюсь, что самые интересные кадры фильма нам пока так и не показали.

  • Lastiq 09:52 ДП 29/8/2015

    Цель может быть спрятана и защищена, но он все равно ее настигнет. он — это идеальное оружие. Он умеет обращаться с любым оружием, обладает навыками ведения боя в самых экстремальных условиях. Его попросту невозможно просто так взять и уничтожить, для этого нужна смекалочка. Любые меры против него не работают, пока он в строю и готов воевать. Его силе и харизме можно только позавидовать. Кто же он? Ответ удивит…

  • gattinoni 07:11 ПП 23/8/2015

    Мне почему-то кажется: будет до сумасшествия феерично. Персонаж видится очень харизматичным и стильным. Нравится даже визуально. Одобряю подбор главного героя. Исполнитель уже не раз доказал, что может быть разноплановым. Мнений на тему, каким будет фильм, конечно, много. Кто-то уверен, что Баху не удастся поразить нас в самое сердце. Кто-то настроен менее категорично. Я, например, жду именно праздника.

  • selim 04:57 ПП 04/8/2015

    трейлер прикольный будем ждать фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации