Не пропустите

4 Отзывов к "Храбрая сердцем (2012) смотреть мультфильм онлайн"

  • Лола 01:18 ПП 28/9/2014

    Дождались, «Дисней» наконец-то ломает стереотипы о том , что принцесса — это божественное идеально создание, которому нельзя и лишний раз ошибиться! Непохожая, озорная, и независимая принцесса с бунтовскими рыжими волосами. Все герои очень красочны и индивидуальны! Показана поучительная история о храбрости и независимости судьбы человека от той среды, в которой он пребывает. Если вам не нравится ваше положение – смените его, вы же не дерево. И не забудьте исправить ошибки, пока не поздно.

  • Мишь 04:00 ПП 26/9/2014

    классный семейный фильм!!! так понравился!! эта рыжая ну просто прелесть!! хорошо придумано и снято)) графика хорошая, яркие краски!! ну не к чему придраться!! на 10 из 10!!!

  • Holly 11:14 ПП 25/9/2014

    Очень понравился! Слышала слоган мультфильма «измени свою судьбу», очень мотивирующий слоган, ради понимания которого и захотелось посмотреть мультик. Не было возможности, к сожалению, посмотреть его в кинотеатре, поэтому спасибо этому сайту за мультфильм и отличное качество! Один из самых лучших мультфильмов современного производства. Мои ожидая оправдались с первых минут просмотра — великолепно нарисованные персонажи, продуманный сюжет со смыслом, и хеппи энд. Ставлю 100 баллов!

  • Aleks 10:36 ПП 20/9/2014

    Замечательный мультфильм: очень яркий, эмоциональный и к тому же поучительный!
    Мои дочи уже в третий раз требуют просмотра;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации