Не пропустите

8 Отзывов к "Храброе сердце (1995) смотреть фильм онлайн"

  • сурикат 09:41 ПП 05/9/2015

    неподражаемый Мэл…один из любимых актеров…все фильмы с его участием в избранном, этот фильм интересный, с захватывающим сюжетом и классной игрой актеров…думаю что вы не пожалеете, если уделите время для просмотра…

  • ustas74 10:56 ДП 11/5/2015

    Два режиссера – Спилберг и Гибсон, про фильмы которых ничего плохого сказать просто не могу, а старина Мэл еще и актер каких мало… Такое сочетание редко встретишь, обычно хорошо получается в чем то одном. Фильму, ну просто железобетонная 10ка! Советую также Аппокалипсис (Апокалипто) все того же Мэла Гибсона, если еще не видели не пожалеете.

  • valent93 05:53 ПП 13/3/2015

    Очень хороший фильм! Мел Гипсон просто умничка! Музыка в фильме(волынка) от нее у меня мурашки по всей коже и слёзы на глазах! Очень трогательный конец! Жалко главного героя, ведь он хотел стать таким независимым….Люблю очень этот фильм! ставлю 20/20! Сейчас уже наверное в пятый раз его буду смотреть!!!

  • Promiteu 10:21 ПП 21/8/2014

    Великолепный фильм! Из исторических, только “Гладиатор” может сравниться с ним.
    “Храброе сердце” один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. 10 баллов Мэлу Гибсону, и 100 баллов Уильяму Уоллесу, великий человек.

  • maSYAn 02:02 ПП 27/7/2014

    НЕ знаю какой раз смотрю тэтот фильм, но в конце не могу сдержать слез, Это и вправду самый лучший фильм! просто х=очется пожелать побольше таких= х=рабрых= сердец как у Уоллиса

  • Перец 06:10 ПП 25/7/2014

    Первый раз увидел этот фильм,когда мне было 16 лет… И помню как переживал и временами ком вставал в горле… Теперь мне 30 лет. Но всё так же интересен этот великолепный шедевр кинематографа! Игра актёров,батальные сцены,высочайший уровень. Великолепная музыка органично вплетается в сюжет. Пересмотрев этот фильм более 30-ти раз,почти наизусть выучив реплики героев,всё равно не отрываюсь от экрана,вновь и вновь переживая прекрасные чувства и восхищаясь истинной честью,доблестью и верой в справедливость. Гибсон потрясающе передал внутренний мир своего героя,порой становиться не по себе-когда видишь как он передаёт чувства одним лишь только взглядом,любовь,ненависть и боль утраты… Фильм поколений!

  • petrovi476 06:24 ПП 02/7/2014

    фильм очень хорош. но есть несколько моментов к корым можно предраться очень сильно. озвучу основное. в те времена не могло быть у простых крестьян железной лопаты.

  • ТивраХхх 09:09 ПП 15/6/2014

    Очень хороший фильм, про храбрость человека, сейчас таких храбрых людей как Уильям Уоллес нету.
    Фильм просто замечательный я думаю это самый лучший фильм который можно посмотреть!
    Советую всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации