Не пропустите

9 Отзывов к "Хуторянин (2013) смотреть сериал онлайн"

  • AntiJamal 09:21 ПП 24/4/2013

    Третий сорт — не брак! Так что, не брак этот фильм, не брак.

  • Светлана 09:47 ДП 19/4/2013

    Спасибо, что даете возможность посмотреть фильм! Очень интересный сюжет и актуальный. Хорошо подобран актерский состав. А Андрею Чернышеву роль удалась! С нетерпеньем жду каждую новую серию.

  • НИНА 03:49 ДП 19/4/2013

    Смотрю фильм исключительно из-за исполнителя главной роли. Единственный человек, который один отрабртал весь бюджет фильма. Мережко — УУУУУУ. :evil: Общественное порицание. :lol:

  • murz 10:29 ДП 18/4/2013

    вы скажите сериал смотреть можно?

  • Кыся 12:47 ДП 18/4/2013

    Никак от Мережко я такой пакости не ожидала… Ну редкостное дерьмо! Самое противное, что вроде бы как у нас идет такая жизнь. Ага,вот так кругом магазины взрывают, налоговая и прокуратура не законники вовсе, а главные бандиты… Хочу в глаза посмотреть тем маразматикам, которые такую хрень в сетку ставят. Даже артисты не играют, а вымучивают свои реплики — видать стыдно участвовать в этом сраме.

  • Обозреватель 1 10:42 ПП 17/4/2013

    Здрасьте всем… Фильм является редкостной хренатенью… смотреть, настоятельно, не рекомендую. …. что за мудак этот фильм снял??? И какой долбоеб допустил это на ТВ вообще не понимаю…. Редчайшей формы шизофрения с параноидальными отклонениями… вторая серия вообще убила от смеха… ну кто блеть держит калаш при стрельбе в боковом положении?… какой мудак ставил тактику боя??? для кого сняли этот фильм? идиотизм полнейший…

  • kino-online 10:09 ПП 15/4/2013

    8 эпизод

    В магазине Краснов встречается со следователем Шуваловой и ее дочерью Ниной, подругой дочери Муромцевых. Сергей и Анна мило беседуют, в ходе разговора становится ясно, что Анна очень нравится Сергею.

    Анна с дочерью едут к Герасимову. После их приезда он не остается с Анной наедине, несмотря на то, что накануне говорил о том, что очень скучает по ней в разлуке.

    Кроме Шуваловой Краснов замечает в магазине одного ОМОНовца, который посмел когда-то ударить его. Сергей решает снять обидчика на видео.

    9 эпизод

    Гамбарян возвращается из города, он обнаруживает, что его внучки дома нет. Встревоженный дед сообщает об этом Краснову, но тот тоже не находит Ксюшу в своем доме. Чтобы разыскать девочку, Сергей и его сын Иван отправляются на ее поиски.

    В это время беглянка Ксюша вместе со своей подругой Мариной весело проводят время в компании друзей, они развлекаются, катаясь на машине. Марина, которая сидела за рулем, замечает «хвост», девушка понимает, что за ними следует автомобиль Краснова. Чтобы избежать неприятностей, она выталкивает Ксюшу из машины прямо на дорогу.

    10 эпизод

    Хуторянин сталкивается с очередными неприятностями. К нему в усадьбу приходят с визитом приставы, в руках у них постановление на запрет любого рода деятельности на всей территории хутора. С законом не поспоришь, и Сергей решает смириться с таким решением.

    А тут случается еще кое-что, что просто выбивает Краснова из колеи: взрывается его магазин, сгорело все, что там было. В огне пострадали все документы и компьютер, хранивший все сведения по его бизнесу. На место пожара прибыли Шувалова и Муромцев. Оперативники начинают расследование данного происшествия, к ним присоединяется полковник Анукаев.

    Муромцев еще не отошел от событий на работе, а тут еще дома его ждал неприятный сюрприз личного характера – ему на глаза случайно попались фотографии, на которых запечатлен поцелуй его жены с Герасимовым.

    11 эпизод

    Сергей и Иван отправляются в город с транспортом для перевозки лошадей. Отец и сын говорят о Ксюше и ее поведении. Они оба очень тревожатся за девочку и решают вернуться назад, но на их пути внезапно появляется автомобиль с какими-то неизвестными вооруженными людьми.

    В ходу стычки лошадь Гермес получает сильную травму, а хуторянин находится под прицелом пистолета. Краснов бросается вслед за уходящим автомобилем, но настигает его уже расстрелянным.

    Шувалова сообщает Константину о смерти дочери Нины, тот оставляет все свои дела и сломя голову мчится к Анне.

    12 эпизод

    Тимоха помогает Краснову спрятать оружие. Он рассказывает Сергею, что его дочь Ксюшу хотели изнасиловать Юсуп.

    Убитый горем Герасимов признается Муромцеву, что он не хочет больше жить после смерти любимой доченьки Ниночки. Он дает ему диск с записью своей предсмертной исповеди. Затем Герасимов просит прощения у Анны и кончает жизнь самоубийством.

    Дочь оперативника Муромцева тоже очень тяжело переносит смерть свое подруги. Но в этой семье случается своя неприятность.

  • любитель фильмов 06:46 ПП 15/4/2013

    Эпизод 4

    Анне Шуваловой и Муромцеву поручено провести расследование последних громких преступлений, потрясших этот небольшой городок. Сотрудникам полиции предстоит выяснить причину поджога дома Сухомлинского и найти убийцу Чеботарева, являющегося главным редактором местной газеты. Эти дела рискуют приобрести большой общественный резонанс и требуют самой тщательной проработки всех версий и предположений.
    Муромцеву становится известно, что неизвестные расстреляли сотрудников полиции на территории хутора, принадлежащего Краснову. Да и события в личной жизни не дают расслабиться и успокоиться. Дело в том, что супруга оперативника явно не прибывает в восторге от их нахождения в этом небольшом провинциальном городке. Она при любом удобном случае настаивает на возвращении в Санкт-Петербург.
    Сергей встречается с директором местного ипподрома. Сапрыкин рассказывает Сизову все детали своего разговора с Герасимовым.

    Эпизод 5

    В это время в городе появляется человек, которому спешат оказать всевозможные почести и самый радужный прием различные высокопоставленные чиновники. Свое почтение перед «хозяином» спешат засвидетельствовать и начальник местной налоговой службы, и губернатор.
    В это время на вокзал приезжает Тимоха. Там он при помощи Мани, являющейся сотрудницей местного паспортного стола, обзаводится новыми удостоверяющими личность документами. В результате этого на смену гражданину Омельчуку приходит гражданин Хмельнов.
    В служебных кабинетах Шуваловой и Муромцева майор Лапин устанавливает подслушивающие устройства. Такой приказ он получил от полковника Сапрыкина. В это время происходит встреча «хозяина» с генералом Байковым.

    Эпизод 6

    На хутор приезжает Тимоха. Он рассказывает хуторянину последние новости про Марину и Геннадия, не забыв упомянуть и историю про потерянный паспорт. Дочь Герасимова обращается с личной просьбой к Марине Муромцевой. Она хочет, чтобы Марина приехала к ее отцу.
    Про свою поездку Мария ничего не сообщает мужу. Герасимов, случайно столкнувшись с Анной Шуваловой, просит прекратить ее начатое расследование. Более того, он даже угрожает женщине, предупреждая ее о том, что с ней могут случиться всевозможные неприятности, если она не откажется от дальнейшего проведения расследования.
    Сергей с Суреном решают в спокойной и непринужденной обстановке проанализировать последние события, всколыхнувшие практически весь город. Может быть они являются разрозненными звеньями одной цепи?

    Эпизод 7

    К Сергею на хутор приезжает Мария. Она хочет предложить Ксюше весело провести время в компании своих друзей. Несовершеннолетняя девочка принимает приглашение, несмотря на запрет отца.
    Сурен с Тимохой замечают Ксюшу и Марину. Девушка просит парней сохранить эту встречу в тайне и ничего не рассказывать об этом отцу. Молодые люди рассказывают хуторянину о том, что на хуторе видели Марину.
    Генерал Байков вместе с мэром пребывают в размышлении относительно следующих действий «хозяина». Они решают устранить Бубнова, который в скором времени оказывается под колесами автомобиля.

  • киноман 01:01 ПП 15/4/2013

    Уверен, что абсолютное большинство посмотревших трейлер зрителей, будут с огромным нетерпением ждать начала премьерного показа этого увлекательного телевизионного сериала. О первом сезоне этого проекта известно лишь то, что он будет состоять из двенадцати серий. Несколько слов о сюжетной линии картины.

    Эпизод 1

    Сергей Краснов, являющийся основным действующим лицом этой увлекательной картины, решает отправиться вместе со своим сыном Ваней, которому исполнилось десять лет, к своему соседу Гущину. Гущин является хозяином довольно крепкого фермерского хозяйства, однако, несмотря на это, он планирует сменить место жительства.
    Это решение вызвано тем, что все его угодья пострадали в результате пожара, устроенного конкурентами. Краснов решает вернуться домой, как только узнает все подробности произошедшего поджога.
    Прибыв на хутор, он замечает, что его дочь Ксению пытаются похитить неизвестные. Он дает непрошенным гостям достойный отпор и запрещает после этого своим детям без его ведома уходить из дома.
    В это самое время молодой сотрудник полиции по фамилии Муромцев встречается с Евгением Герасимовым, являющимся подручным бывшего мэра Сухомлинова.

    Эпизод 2

    Бандиты обеспечивают Тимоху взрывоопасными материалами и бензином. С помощью этого нехитрого арсенала он должен произвести поджог дома Сухомлинова. Однако пославших Тимоху преступников поджидает смерть. Последнему, все-таки, удается совершить поджог дома, но он получает тяжелое ранение и спасается бегством. Однако не удается спастись тем, кто открыл по нему стрельбу.
    Местные журналисты съехались на пепелище, располагающееся на месте дома Сухомлинского. Компанию им составили чиновники и генерал Байков, возглавляющий управление полиции. Первые подозрения падают именно на Краснова, однако впоследствии выясняется, что он здесь абсолютно не причем.

    Эпизод 3

    Сотрудники ДПС просят Сергея о помощи, подъехав к его машине. Они просят его подвезти к клубу » Вишневый сад» одну девушку, которую зовут Марина. Краснов соглашается им помочь.
    После этого он навещает главного редактора местной газеты и просит его провести расследование по поводу поджога дома Сухомлинова. Однако редактор не идет ему навстречу, несмотря на то, что занят сбором информации именно по этому делу. Но он обещает узнать любую информацию, касающуюся той девушки, которую подвозил Краснов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации