Не пропустите

2 Отзывов к "Царство красоты (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ирина 12:56 ДП 23/4/2015

    Простить иотпустить обязательно! Но все в этой жизни испытывается на прочность.Ты решаешь что оставить,а что отдать другому за что бороться,а что потеряло цену…

  • А-н-н-А 11:05 ДП 06/3/2015

    Ну почему, когда в жизни человека все хорошо, то обязательно вмешается неизвестная сила, которая сумеет разрушить все в два счета. Главные герои – это счастливая семейная пара, получающая от жизни кайф. Им сопутствует и хорошая работа, и отличное настроение, и гармония в отношениях. Люк заботится о Стефани, получая от этого удовольствие. Он не искал приключений, а они сами нашли свою жертву. Поездка в Торонто меняет всю его жизнь. Сначала это невинное знакомство, затем неосознанный секс, а потом мысли, поглощающие весь разум. Самое неприятное то, что Стефани узнает о романе Люка. Этот удар стал для девушки невыносимым. Попытка самоубийства не вышла, но моральное состояние на пике. Увлечение перешло в страсть. Любовь ли это? Да он сам не знает, но быть с ней хочет.

    Да, действительно, жизнь людей непредсказуема, ведь еще вчера ты в своем партнере уверен больше, нежели в себе, а сегодня узнаешь факты, от которых ступор и пронзающая боль. Далеко не все могут смириться с изменой. Нужно учитывать, что каждый человек индивидуален и имеет свой нрав. Для меня фраза: «левак укрепляет брак» — это недопустимо. А кто-то скажет, что это норма отношений. Наверное, когда меньше знаешь, то все же крепче спишь.

    Фильм насыщен эротическими сценами. Актеры тоже сыграли неплохо, перевоплотившись в своих героев, но фильм не тронул меня настолько, чтобы я оставалась в состоянии некой эйфории, хотя бы какое-то время. Кому-то эта история станет близка, а кто-то даже переживет с героями всю драму.

    Не желаю кому-то оказаться в шкуре героев, но такое случается сплошь и рядом, чаще всего с мужской стороны. Не нужно сразу включать душераздирающую музыку, а уж тем более пытаться вершить свою судьбу. Отпустить нужно человека, дав ему возможность в приоритете. Значит, не ваш это мужчина или же женщина, раз не устоял перед соблазном, недооценив ваши ожидания. Любой урок, преподнесенный из жизни, необходимо вынести с пользой в свою сторону. Помните, жизнь прекрасна, а на этом белом свете есть человек, нуждающийся в вас больше, чем этот предатель. Верный выход один: простить и отпустить! Вот так!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации