Не пропустите

9 Отзывов к "Цветок папоротника (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Аноним 06:13 ДП 08/10/2015

    Идея фильма хорошая . Но сам фильм поставлен скучно . Растянут …Впечатления никакого .

  • Anara 12:51 ПП 28/6/2015

    нормальный сериал,только растянут,можно было и в 8 серий всё заложить))))А так спасибо,конечно!!!!
    тянули — тянули кота за хвост а потом все засунули в последнюю серию и конец обкорнали…..

  • Astralis 10:07 ДП 26/6/2015

    Интрига не дремлет. Счастливый конец оч и оч просится, но не факт. На этой волне можно запросто второй сезон сделать. В 16 серии, возможно, Тим с Иркой свадебку забацают, Тоня в травле-печали уедет, случайно узнает о наследстве. А во втором — пройдет лет пять — какая-нибудь нечаянная болячка ребенка приведет к случайному тесту днк — Тим обомлеет — кинется виниться и искать Тоню — опаньки — бизнес-леди Тоня в Москве, невеста какого-нибудь видного деятеля, да вокруг еще женихи крутятся… Вуаля) Короче, респект и уважуха за эти 16 серий!!! Женя Нохрина — супер!!!)

  • Gjelko 09:06 ДП 17/5/2015

    Сериал не оставил после просмотра положительных впечатлений. Слишком он нудный и скучный. Такую яркую, роскошную идею можно было подать значительно лучше. Тут катастрофически необходима острота, динамика, напряжение, но вместо них здесь лишь затянутые однообразные сцены, которые заставляют скучать даже актёров. Они, кстати, превосходно сыграли собственные роли, но это единственное светлое пятно.

  • Aurita 08:59 ДП 15/5/2015

    Общие впечатление можно заключить всего в одном слове: плагиат. Очень тяжело сделать хорошую, качественную историю из обрывков другой неплохой картины. В данной ситуации сценаристам это и не удалось. На протяжении всего действа остаётся неприятное впечатление лживости увиденного. И даже превосходная актёрская игра не меняет ситуации. Смотреть данный сериал неприятно, он просто скучная копия, пародия.

  • pmalyukov 12:50 ПП 13/5/2015

    Долго смотреть, чтобы заметить неразрывную и очевидную связь с другим сериалом, не пришлось. То, что «Колдовская любовь» вдохновила сценаристов на создание этой ленты, сомнений практически не вызывает. Слишком много у этих историй общего, только копия заметно проигрывает оригиналу во многих важнейших компонентах. С положительной стороны тут стоит оценить лишь выбор актёров и операторскую работу. Всё остальное нужно было сделать значительно лучше.

    Вывод, сделанный после просмотра пары серий, тоже не вдохновляет. Ведь оказалось бы гораздо лучше, если создатели не начали изобретать велосипед, а просто развили предыдущий сериал.

  • vvm74 08:48 ДП 12/5/2015

    Дорога привела авантюристов в Глущевку. Они рассчитывали найти там кое-что интересное для себя, например, клад, полезные ископаемые или что-то еще. Любители приключений были не первыми людьми, заинтересовавшимися здешними местами. До них Глущевка манила и других путешественников, пытающихся изучить эту загадочную местность, ведь таежные болота и всегда были источником легенд и мифов.

  • Djinmaks 07:07 ПП 11/5/2015

    Успешность данной картины целиком зависит от развития сюжета. Идея достаточно хороша. Она способна подарить публике массу поводов подумать над происходящим, над превратностями судьбы. Но, если сценаристы внесут в ленту слишком большое количество мистики, надеяться на что-то разумное будет бессмысленно. История превратится в сплошную фантасмагорию, в которой тяжело будет обнаружить даже намёки на присутствие логики. Хотя, кому-то она сможет понравиться.

  • Наталья 12:46 ПП 19/4/2015

    Где можно найти продолжение фильма; с 10 по 16 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации