Не пропустите

1 Отзыв к "Чебурашка и крокодил Гена мультфильм (2014) смотреть онлайн"

  • Никита 09:40 ДП 09/6/2014

    В 1966 году Эдуардом Успенским был придуман герой Чебурашка. После выхода на экраны мультфильма с участием этого персонажа Чебурашка приобрел огромную популярность благодаря своему оригинальному и сразу же запоминающемуся внешнему виду.

    С тех пор прошло уже много лет, и вот японские мультипликаторы решили дать Чебурашке вторую жизнь. По сути, японское творение – это продолжение знаменитого мультфильма. Зрители встретятся не только с самим главным героем, но также и с его другом по имени крокодил Гена. Не забыли создатели и о таких персонажах, как старуха Шапокляк и крыса по имени Лариса.

    Не секрет, что японцы любят старые советские мультфильмы. Так что можно не сомневаться, что выпущенное продолжение будет качественным, и людям будет интересно узнать о новых приключениях любимых героев.

    Пара слов о том, кто же такие крокодил Гена и Чебурашка. Однажды крокодил нес по улице коробку с апельсинами. Ему показалось, что в коробке что-то шевелится. Открыв её, он увидел там странное, но очень милое существо с большими ушами. Они сразу же подружились, а чуть позже познакомились и с другими ребятами, с которыми интересно стали проводить время.

    Чебурашка – очень доброе и заботливое создание. Когда крокодил Гена заболел, наш герой ни на одну минуту не отходил от него. Ушастик очень легко находит общий язык с детьми: он неоднократно принимал участие в делах детворы. Как-то раз Гена и Чебурашка помогали детям собирать металлолом; затем они решили поступить на работу в цирк – публика рукоплескала героям, будучи очарованная их выступлением.

    Все эти истории будут освещены немного под другим углом. Приятным сюрпризом является тот факт, что японцы выпускают мультфильм в HD качестве. История о Чебурашке – это своеобразное учебное пособие для детей и их родителей, показывающее, что такое настоящая дружба. Воодушевленные примером Чебурашки, маленькие зрители поймут, что нужно помогать окружающим людям, не требуя ничего взамен за это.

    Осталось только дождаться, когда мультик выйдет в широкий прокат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации