Не пропустите

10 Отзывов к "Человек-муравей (2015) смотреть фильм онлайн"

  • jelezo 09:59 ДП 18/8/2015

    Трейлер был просто отвратительный, но я ничуть не пожалел, что, не обращая на это внимание, всё же пошел на фильм, надеясь на лучшее, и мои надежды с лихвой оправдались. Сюжет — супер, спецэффекты сделаны на высшем уровне, юмор тоже доставляет, в общем, из зала вышел в восторге! До этого фанател Железным человеком, теперь к нему прибавится Человек-муравей: фильмы находятся на одном одинаково высоком уровне. Новая серия про очередного супергероя удалась на славу! Интересно, кто окажется в центре внимания из персонажей Вселенной Марвела в следующий раз?

  • lenka1985 09:31 ДП 11/8/2015

    Не могу объяснить, почему каждый очередной проект от Марвел, не касающийся Мстителей, моя душа воспринимает с особым трепетом? Уверена, совсем не нужно быть поклонником комиксов, знать наизусть все эти нарисованные истории, чтобы уметь адекватно оценивать то, что не так «раскручено». Да, «человек-насекомое» звучит странновато. Но не более странно, чем знаменитые супергерои. Дело привычки. Успех начинания зависит от авторов, решившихся на экранизацию, от профессионализма команды. Сценарий, режиссура, игра актеров – все должно быть почти безупречно. Таковы требования жанра. Да, и обязательным условием, на мой взгляд, является тот момент, что необходимо постоянно отсылать зрителя к другим марвеловским историям. Именно это переплетение и создает нужную атмосферу. В общем, не делаем негативным предварительных выводов. Просто ждем и надеемся… на лучшее.

  • Sinisterz 09:06 ДП 31/7/2015

    Мне кажется, это фильм в стиле Гоблина. Хэнк уменьшается до формата муравья и вскоре понимает, что его кинетическая энергия сохраняется. Новый дар он непременно использует для защиты Добра — ведь Зло не дремлет даже на микроуровне. Антагонисты предстанут в виде Человека Колорадского Жука или Злобной Гусеницы. Победить их будет нелегко — потребуется мощь всего огорода.

  • Sergione 08:56 ДП 26/7/2015

    Сочетание Диснея и Марвела способно рождать превосходные картины, которые практически обречены на грядущий успех. Ведь даже просто предположить, что подобный союз способен рождать что-то помимо шедевров, почти невозможно. Тут имеются все компоненты, необходимые для получения эффектной, яркой картины, привлекающей внимание публики.

    Первым делом, говоря о составляющих успеха, важно упомянуть, что комиксы Марвела невероятно давно достигли значительных высот. Они завоевали любовь и благосклонность публики, покорив ту интересными, занимательными приключениями смелых героев, готовых справиться с любыми противниками. И, какими бы вдруг ни оказывались персонажи историй, они постоянно находили тех, кто ими восхищался. Да и злодеи здесь всегда удивляли своей обаятельностью и харизматичностью. При этом обаяние их было не слащавым и притягательным, как многие могли подумать, а особенным, придающим таким героям неповторимый, роковой и пугающий облик.

    Второй упомянутой составляющей успеха является студия Дисней, давно не нуждающаяся в подробном представлении. Люди, работающие тут, способны порадовать любителей любых жанров. Они постоянно придумывают что-то новое, интересное и неожиданное. При этом здесь никогда не забывают о зрителях, стараясь давать то, что те желают видеть. Но это не лишает создателей фильмов возможности экспериментировать, ведь талантливые люди умеют находить пространство для манёвров и полёта мысли даже в самых ограниченных рамках.

    Третьей составляющей привлекательности ленты должна стать актёрская команда. Главные роли были отданы живым, активным людям, способным в любое произведение внести что-то запоминающееся. Они могут и любят импровизировать, придавая каждому эпизоду неповторимость, а это означает, что публика имеет право рассчитывать на то, что придётся часто удивляться и восхищаться.

    Нет ни единого признака, указывающего на то, что фильм окажется недостаточно увлекательным. Над его созданием трудились настоящие знатоки кинематографа, неоднократно проявлявшие себя с положительных сторон. Это должно принести успех.

  • Жекачка 07:15 ПП 18/7/2015

    Для одной из самых главных киностудий нашего времени данный проект стал, пожалуй, наиболее спорным, по сравнению с другими, и многострадальным. Несмотря на «мучительные роды», планку заданную «Муравей» не опустил, марку поддержал, подарив зрителю бодрый экшн: развлекательный, смешной. В общем, получился, стандартный летний блокбастер отличного качества.

    Сюжет двенадцатой картины Marvel оригинален тем, что главный герой здесь при помощи супрекостюма, продукта новейших технологий, превращается в насекомое, которое и будет творить добро. Вчерашний заключенный, совершивший немало ошибок, выхолит на свободу. Скотт Лэнг еще слабо себе представляет, чем будет заниматься, но мужчина точно знает: он сделает все, чтобы найти свою любимую дочурку и стать для нее хорошим отцом. Однако человеку с клеймом трудно найти нормальную работу. Общество не горит желанием принимать уголовников. Прошлое не дает двигаться в будущее.

    Похоже, о пути к исправлению придется забыть. Существовать как-то надо. Скотту ничего не остается, как снова вернуться на скользкую дорожку. Герой дает согласие на участие в ограблении. Задача проста: проникнуть в особняк, вскрыть огромный сейф, изъять содержимое и уйти незамеченным. Если бы Лэнг только мог знать, чем для него обернется это последнее ограбление. Вор находит странный костюм и шлем. Необычная экипировка позволяет мгновенно уменьшаться в размерах. Так мир получает очередного супергероя, способного вести бескомпромиссную войну со злом.

    Захватит ли у зрителя дух при просмотре картины? – Кто знает. Но опыт показал, что даже самое стандартное мероприятие можно обыграть превосходно. В новинке о Вселенной, параллельном мире, есть все необходимое для успеха: грамотный монтаж, качественная операторская работа, неплохая музыка. Опять же, все этапы: предыстория героя, обретение сверхспособностей, оттачивание свалившегося на голову навыка, конфликт с оппонентами, закономерный хэппи-энд. Нет сомнений: мы получим продолжение.

  • mistermaks 09:58 ДП 11/7/2015

    Персонажа могли бы и поинтереснее придумать. Черная Вдова, Дэдпул, Сорвиголова — это же колоритные личности! А тут парень в идиотском кибернетическом трико. Смахивает на термита под новогодней елкой. Я жду фильмов, посвященных нормальным супергероям — тем, что действительно заслуживают внимания. Это я про очередного Человека-паука, Флэша и «Супермена против Бэтмена». Вот там будет на что посмотреть. Не сравнить с этой дуростью.

  • ЭлЕн 02:40 ПП 27/6/2015

    Радует, что креатив авторский не иссякает. Что имеем? Ставших неактуальными (сколько можно?) Бэтменов и Пауков заменяет другое насекомое – муравей. Почему-то трудно представить героя из детской сказки про Стрекозу и этого самого зверя в роли великого и ужасного мстителя, борца за справедливость. Вселенная Марвел и не на такое способна. Просто герой этот меньше остальных был известен. Не на виду. Скромник.

  • Mr.Marvel 02:27 ПП 27/5/2015

    В следуещем году выйдет Дедпул!!!!!!!!=)

  • Вугар 03:03 ПП 10/5/2015

    Человек паук, человек муравей, женщина-кошка … Если так пойдет следующим году будут снять человек-петух или женщина-курица.

    • Хихи 07:28 ПП 20/5/2015

      Они просто снимают фильмы по комиксам, хотя в комиксах человека муравья создал Рэй Палмер, тот же кто сделал костюм атома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации