Не пропустите

6 Отзывов к "Человек ноября (2014) смотреть фильм онлайн"

  • rasllife 09:09 ПП 23/10/2015

    сколько же уже снято про этих бывших агентов ЦРУ, когда уже найдут что-нибудь новое?) но все равно посмотрю, сравню его с еще 1500 фильмов на ту же тему ))

  • SV_Garik 10:59 ПП 12/8/2015

    стандартный американский фильм – цру, заговоры, рашка на заднем плане и конечно бывший агент-супермен. не знаю как долго такие фильмы ещё продержатся в тренде

  • Жекачка 12:01 ДП 01/3/2015

    Не голливудского масштаба конечно, но один раз посмотреть можно. Вполне не плохой криминальный триллер. Сюжет странный, но есть. Не плохая игра актеров. Не сказала бы что прям уж дешево смотрится. Просто серьезный фильм.

  • fortunato63 11:10 ПП 11/1/2015

    это точно не Москва и даже не Россия, достаточно увидеть разметку, что бы понять Бросается в глаза наличие красных черепичных крыш в центре столицы и Российские номера только у авто главных героев, остальные на латинице. Фильм пытались сделать псевдореалистичным, а получился всё равно лубочный и гротескный Джеймс Бонд, только очень бюджетный, но зато с полным набором клише, штампов и предрассудков. Чего только КРАСНАЯ Нива стоит (патриотично по Русски, но мало вероятно у помощницы будущего президента, ещё бы будёновку одела ). Действия главных героев настолько абсурдны, не последовательны и не логичны и, что хочется спросить, Чему вас там только в ЦРУ учат?
    Сам Пирс Броснан, видимо, надолго застрял в образе Бонда а Ольга Куриленко только дополняет картину.
    Смотреть можно, но многого не ждите, а если заскучаете, проверьте свою внимательность поиском ляпов, в этом фильме их целая куча.

  • Витя 12:58 ДП 27/9/2014

    Многие уверены, что с распадом СССР «холодная война» прекратилась и закономерно стала всеобщим достоянием истории. Увы, мнение это ошибочное. Скрытая борьба спецслужб двух противоборствующих лагерей по сей день продолжается. Именно этой теме и посвящен этот удивительный шпионский триллер под названием «Человек ноября». Главную роль исполняет бывший «Джеймс Бонд» Пирс Броснан. Вам стоит забыть о глобальных катастрофах, злых гениях и другой фантастике. Здесь вас ждет только бескомпромиссное и довольно жесткое кино, показывающее спецслужбы в не самом приятном свете. Создатели ленты дают понять, что за каждым крупным политиком стоит группа людей из шпионского мира. Их главная цель заключается не в благополучии граждан своей страны, а в больших деньгах и власти.

    Пирс Броснан прекрасно сыграл вышедшего в тираж экс-агента ЦРУ. В силу обстоятельств ему пришлось вернуться к своим шпионским делам. Этот актер прекрасно знает, что такое экшн, поэтому он и собрал свой творческий опыт и сумел показать прекрасного главного героя — этакого беспощадного профи, не разменивающегося по мелочам. Он запросто даст фору «молодняку». Его главным врагом стал бывший ученик, способный на любые действия, чтобы заполучить свое. Это противостояние молодого солдата и ветерана стало прекрасным украшением всей постановки, запросто отправив продажных политиков на второй план. А еще тут есть Ольга Куриленко, которая хорошо украшает собой кадр. В общем, «Человек ноября» — это увлекательное и довольно напряженное зрелище, которое вполне может происходить и на самом деле. Только никто не узнает об этом. А если узнает, то долго не проживет…

  • Боря 09:41 ДП 19/9/2014

    Питер Деверо когда-то был мастером разведки. Он идеально знал собственное дело и мог справиться с любым, даже невероятно сложным, заданием. Но сейчас лучшие годы мужчины остались в прошлом. Опасности давно перестали быть привычными спутницами героя. Теперь Питер лишь вспоминает былые победы и праздно проводит время на заслуженной пенсии. Его любимыми занятиями являются рыбалка и охота. Они позволяют не терять большинство полезных навыков, часто помогавших ему во время боевых заданий. И оказалось, что сохраняет навыки герой не зря. Очень скоро выяснилось, что его умения вновь потребовались высшему руководству. Питера попросили провести важное расследование.

    Было совершено покушение на российскую сотрудницу, работавшую в родной стране мужчины. Это событие могло стать поводом для серьёзнейшего международного скандала. Естественно, допустить его было нельзя, а потому возникала необходимость в максимально короткие сроки обнаружить злодеев. Но сделать это было фантастически сложно. Обыкновенные полицейские не могли справиться с задачей такого уровня. Потому-то и должен был Питер вспомнить всё, что знал и умел, а потом применить собственные навыки на практике.

    Но даже бывшему разведчику придётся очень постараться, чтобы выяснить истину. Ведь в расследуемом деле имеются явные политические мотивы. Это значит, что противостоять герою будут хорошо подготовленные и прекрасно обученные противники. Они постараются расправиться с ним в тот же момент, когда мужчина начнёт узнавать правду. Но Питер готов к такому противостоянию. Соглашаясь принять задание, он понимал, что придётся рисковать жизнью и здоровьем. Потому злодеям придётся основательно задуматься над тем, как замести следы и избавиться от назойливого оппонента.

    Однако время шло, а разведчик постепенно приближался к организаторам преступления. Ему становилось известно всё больше неприятных фактов. И один из них сделал для героя борьбу со злодеями делом чести. А всё потому, что в покушении оказался замешан бывший ученик Питера. Простить выбор преступного пути мужчина ему не мог, а потому твёрдо решил избавить мир от опасности, к появлению которой невольно приложил руку. Но как справиться с тем, кому ты передал все свои умения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации