Не пропустите

23 Отзывов к "Черепашки-ниндзя (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Green 11:13 ПП 21/10/2015

    Перезапуск истории про черепашек —
    есть сильные стороны, есть слабоватые.
    Наверное, самая сильная сторона фильма – это отождествление черепашек с домашними питомцами ,когда переживаешь за своего котика или попугайчика. Лично я, когда показали бой черепашек-ниндзя со Шредером, сказал про себя: “Отойди от них, ублюдок”. Это большая редкость в современном кино.

  • leviti 11:43 ПП 11/8/2015

    ОЧЕНЬ понравился ! А черепашки особенно . Их новый облик мне кажется гораздо лучше прежнего. Такие немного страшные и всё равно милые !! Смотреть советую обязательно всем кто любит данный жанр .

  • Кайли 06:10 ПП 11/3/2015

    я просто в шоке,из милых черепашек сделали ужасных монстров :с

  • Soomi 11:50 ПП 05/1/2015

    У меня нет слов. Это просто афигеееееенно, давно так не смеялась, Майки это просто нечто))) очень классный фильм, советую обязательно посмотреть, одни положительные эмоции)))) 10 из 10. Обязательно буду еще много раз пересматривать)

  • Оракул 11:45 ПП 28/11/2014

    отстой.

  • Рафаель 12:28 ДП 26/10/2014

    Я класную роль сыграл (шутка) )

    • Даниель 12:30 ДП 26/10/2014

      Согласен ты сыграл просто круть

    • Мики 12:30 ДП 26/10/2014
  • Аноним 10:04 ДП 07/10/2014

    крутой трейлер очень крутой наверно пойду на фильм черепашки ниндзя

  • Сеня 09:47 ДП 20/9/2014

    Как только я увидал это, то сразу почувствовал какой-то шок. Очень долго пришлось привыкать к внешности новых черепашек, к их повадкам и особенностям поведения. Вскоре герои стали привычными и родными, а происходящее — закономерным. Ленту создали великолепную, ведь все эти эффекты заставляют удивляться и поражаться! Фильм «берет» зрителя своими графикой и динамичностью! Десять из десяти! Или даже больше!

  • Зоя 05:56 ПП 17/9/2014

    Ай-ай-ай. Как же они могли? Не прощу. Какой отличный был комикс, какие милые герои. Майкл Бэй, принимай претензии: шутки плоские, действия мало, вернувшаяся на большой экран голливудская дива Меган Фокс здесь вообще ни к месту, сами черепахи превратились из милашек в каких-то мега монстров. Думаю, именно эта история не относится к числу тех, которой не вредят такие метаморфозы. Реализм ни к чему совершенно. Тогда уже сразу фильм ужасов бы сняли. Может, я придираюсь?

  • Ниндзя 11:33 ПП 12/9/2014

    Смотрел этот мульт и готов был разреветься от досады, ведь его создатели перековеркали все до неузнаваемости! Во-первых, не создавали тут никаких супергероев. Во-вторых, Шредер здесь — это пришелец в красочном костюме. В-третьих, черепашки появились на свет, когда на них попали пролитые токсические отходы. В-четвертых, Шредер создал клан Фут уже по ходу действия черепашек. В общем, все не то и не так((

  • Кирило 06:01 ПП 10/9/2014

    Ходил в кино на это дерьмо. Что могу сказать главные герои в этом фильме далеко не черепашки !!! А Меган Фокс ой простите Эйприл О’Нил. На кино деньги не тратьте. Посидеть повтыкать дома можно.
    А если пойди в кино, то где на часок можно опоздать (за первый час черепашки в фильме засветились менее 5 мин.)

  • илья 12:12 ПП 05/9/2014

    фильм просто класс ништяк

  • Kautrum 11:41 ПП 01/9/2014

    Ходили с подругой в кино, нам понравился! Думаю, высокой интеллектуальности от фильма никто и не ждал, он именно для расслабления. Забавный, веселый, есть, где посмеяться

  • Гидея 08:10 ПП 16/8/2014

    Немного переврали с историей, но ничего, хуже от этого не стало. Фильм достойный, можно пересмотреть!!!!Характеры героев не изменились, Раф по-прежнему порывист и горяч,Лео – мудр и рассудителен, Дони – одним словом гений, а Майки – по детски наивен)))))
    Ставлю

  • дзынь-дзара 11:50 ДП 14/8/2014

    для детей круто..но меня такими фильма с стиле Халков и человеков-пауков не заманишь..уж очень скучный сюжет и одни спецэффекты..
    говорю же скучно все это уже…чеб новое придумали.

  • жека 11:29 ДП 10/8/2014

    Фильм средний. Эфекты на высшем уровне, юмор тоже не подкачал. Но сюжет слабоват, персонажи не раскрыты, слишком все урезано. Для фанатов черепашек довольно сухо. Но для остальной аудитории будет вполне интересно. 7/10

  • Вика 08:56 ДП 08/8/2014

    Наконец, на арену выходят «Черепашки-ниндзя», которые основаны были еще в далеких девяностых. И как мы помним, имели колоссальный успех. Режиссер Джонатан Либесман попытался сделать сей фантастический боевик максимально приближенным к его оригиналу, при этом сохранив его комедийные нотки. Вынуждена признать, что таки удалось ему сделать конфетку. Конечно же, как известно, успех фильма процентов на девяносто зависит от подобранных актеров. Чудесный набор таких талантливых исполнителей, как Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер и многих других приведет к несомненному успеху.

    Сюжет по смысловой нагрузке в принципе остается прежним. Вспомним, как все начиналось: четыре черепашки, находясь в канализационной протоке, наталкиваются на радиоактивные отходы и с ними происходит мутация. Они обретают человеческий голос, также имеют рост, подобный человеку, и становятся, как для черепах, довольно подвижными. А крыса, которая была с ними, обретает облик мастера и максимально начинает обучать черепашек единоборству. На удивление, они достаточно быстро, практически налету, схватывают все навыки. Приобретенный опыт, предположительно, они хотят применить в целях расправы со злом. Их звездный час не за горами, поскольку город устал от бесконечного террора и нуждается в защитниках. В поисках интригующего сюжета тележурналистка по имени Эйприл знакомится с чудо-черепашками и заинтересовывается ими вплотную. Эйприл, практически преследуя каждый шаг новоиспеченной четверки защитников, будет выпускать сюжет за сюжетом, благодаря чему они станут мега популярны. Обретенная слава для черепашек-ниндзя станет лишь толчком для новых подвигов и преодоления все сложнейших вершин. Этой четверке будет по плечу любое задание, но смогут ли они освободить город навсегда от Шреддера…?

    Пожалуй, не стану открывать все карты. Просто скажу, что отличный и позитивный фильм вам поистине сможет принести отличное настроение и заряд бодрости. И при предстоящем выборе о потраченном времени можно утверждать, что американцы превосходно справляются с подобным типажом фильмов.

  • Скайли 11:45 ПП 07/8/2014

    Надеюсь можно будет поржать

  • дядя деда 10:53 ДП 12/7/2014

    КРУТЬ

    • Аноним 04:19 ПП 22/7/2014

      ты даже его не смотрел но всёровно круть

      • лайнун 02:39 ПП 08/8/2014

        не будь занудой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации