Не пропустите

4 Отзывов к "Эксперимент (2010) смотреть фильм онлайн"

  • vasiliska 02:47 ПП 25/11/2015

    Фильм заинтересовал только названием, потому как видела немецкий “Эксперимент” . Хохмы ради решила и этот посмотреть. В начале была расстроена, оказалось не много отличий в сюжете от немецкого фильма и думала, зачем же снимать еще один такой же фильм? Но в итоге понравился, кажется он немного мягче. А вывод такой: помести тварь в такую ситуацию, дай ей власть и результат будет одинаков, сколько фильмов не снимай, ну, как в жизни.

  • Margo 12:13 ДП 09/9/2015

    Немецкую версию пересматривать не стала,хватило впечатлений и в этом фильме,временами аж сердце щемило.Ясно одно,если ты Человек,то ты им останешься при любых обстоятельствах,но мировоззрение поменяется это уж точно.Хороший фильм

  • Dislike 11:57 ПП 30/7/2014

    Фильм ,после просмотра заставляет задуматься на тем где живёшь и с каким окружением…т.е. главным образом отражено раскрытие сущности человека,через чего она может быть показана ,а показана через страх и власть!На мой взгляд очень всё подобранно правильно : от подбора актёров до их проффессиональной игры в фильме….в середине фильма ,когда умирает диабетик делаешь выводы что это уже нереал,но досмотрев до кульминации фильма всё на свои места…..всё расписал это для тех кто критикует фильм..объяснил надеюсь доступно простым языком…….фильму 5 баллов!!!

  • Валька 06:23 ПП 29/7/2014

    Таких фильмов можно пересчитать по пальцам, один из немногих которые оставляют впечатление на долгое время, и заставляет задуматься, фильм жёсткий не для слабонервных, очень сильная сюжетная линия, особенно рекомендую тем кто посмотрел фильм экзамен 10/10 Впечатление офигеть просто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации