Не пропустите

6 Отзывов к "Энни (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Диана 11:23 ДП 17/4/2015

    когда выйдет сам фильм весь интернет облазила не нашла

  • margo666 10:33 ДП 20/3/2015

    Это фантастически доброе, светлое кино, оно заставляет поверить в настоящие чудеса, заставляет искренне радоваться, улыбаться.

    Не мешает верить в светлое даже достаточно мрачное начало истории. Ведь жизнь детей в приюте не может быть весёлой. Но тот интернат, в котором находится центральная героиня картины, обладает практически всеми возможными отрицательными сторонами, которые только могут быть у подобных заведений. И виновата в данном неприятном факте воспитательница, следящая тут за детьми. Эта женщина не представляет, как необходимо воспитывать подростков. Она больше напоминает грозную надзирательницу, чем милую наставницу. Её методы контроля ограничиваются невероятно коротким набором: она ставит подростков в угол или просто бьёт их. Понятно, что говорить о гармоничном, последовательном развитие малышей невозможно. Здесь можно только копить испепеляющую ненависть и злость на всех окружающих.

    Но дети являются слишком светлыми созданиями, чтобы забывать о доброте и радости. Главным способом спасения от жуткой реальности является фантазия. Подростки мечтают о собственных семьях, о любящих их родителях, о своём доме.

    Но никто из малышей не предполагал, что позитивное будущее уже постепенно приближается. Но влиятельный бизнесмен, владеющий огромным состоянием, уже обратил собственное внимание на приют. Он познакомился с Энни и осознал, что для настоящего счастья ему катастрофически не хватает родных людей, семьи. Богач понял, что его объединяет с воспитанниками интерната общая проблема. Детям и мужчине до ужаса необходимо тепло, настоящий уют. И тогда он решает изменить имеющееся положение.

    Вот такая добрая история ожидает публику. Но её сильные стороны не ограничиваются сюжетом. Тут невероятно большое количество плюсов. Их можно перечислять крайне продолжительное время. Зрители порадуются и доброму, задорному юмору. Приятной неожиданностью окажется актёрская игра. Да и качество картинки положительно удивит, ведь при создании данного шедевра использовались все возможности, имеющиеся в современном кинематографе. Пропустить эту ленту нельзя.

  • мисаки 10:33 ДП 17/3/2015

    где же сам фильм? : (

  • соня 07:33 ПП 16/3/2015

    а где сам фильм там только реклама

    • светлана 04:51 ДП 12/4/2015

      Мне очень понравился этот заводной добрый юмор

  • Вероника 10:26 ДП 09/3/2015

    Я с ужасом хочу посмотреть этот фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации