Не пропустите

4 Отзывов к "Эффект Лазаря (2015) смотреть фильм онлайн"

  • jamaica80 08:31 ДП 04/5/2015

    В качестве мистической истории на один раз сойдет. Больше шести баллов фильм не заслужил, но есть надежда, что продолжение (намек в конце авторы сделали прозрачный) поразит более зловещими картинками. Не страшно, предсказуемо. Но в этом что-то есть. Типа, где грань религии и науки? В общем, если хотите увидеть, как кучка гениев с помощью инновации возвращает к жизни мертвых, вы должны с фильмом познакомиться.

  • Kravhenko 09:08 ДП 22/4/2015

    «Эффект Лазаря» просто балует нас различными философскими рассуждениями и научными гипотезами. Мало встречается фильмов с таким уклоном! Мне такой шаг показался интересным и достойным внимания. Также отмечу то, что картина превосходно справилась со своей первоначальной целью — напугать зрителя. Добавлю, что тематика возвращения к жизни мертвых мне всегда нравилась. Смотрите и делайте свои выводы.

  • rizulya 08:29 ПП 16/4/2015

    Люблю иногда пощекотать себе нервишки, поэтому окунаюсь в мир ужастиков. Этот фильм привлек меня своим неординарным названием. Посмотрев трейлер, принялась и весь сюжет лицезреть.

    Какие-то умники начали разрабатывать чудо-лекарство, которое способно воскресить умершего. Подопытным кроликом становится обычная дворовая собака. После удачного завершения эксперимента они замечают, что животное в корне отличается своим поведением от других псин. Случайная смерть Зои (сотрудница лаборатории, которую ударило током) вынуждает создателей вакцины испробовать ее на девушки, подарив ей шанс на воскрешение, а заодно и проверить его на человеческой особи. Ура! Результат есть. Она жива, цела и невредима, но ведет себя не по-прежнему, как-то отстраненно и жутковато. Участники эксперимента пока не задумываются о последствиях, ведь сейчас их тешит лишь факт победы и тщеславия. Ожидание наград и похвалы уже в предвкушении, но финал их ожидает совершенно иной.

    Поговорив немного о сути сюжета, хочу передать свои личные эмоции. Фильм удался! Не сказать, что именно ужасы, где море крови и смертей. Скорее, это триллер, насыщенный весьма оригинальным сопровождением, где есть динамика и развитие. Одним словом, в меру всего. Актеры справились, музыкальное шествие на пять с плюсом. Для меня показатель, когда фильм держит внимание и не хочется выйти за кофейком или же чайком. Этот случай именно такой. Желание лишь смотреть и ждать развязки. А она, поверьте, была непредсказуемая и неожиданная. Все рассказать можно, но это не так интересно. Лучше сами посмотрите, сформировав свое мнение.

  • lazo 09:41 ДП 11/4/2015

    Хотели философский фильм ужасов? Получите! Необычные вопросы поднимаются в этой картине, снятой в столь неординарном жанре. В центре внимания – группа студентов-медиков, которым удалось синтезировать необычную сыворотку. Своё «зелье» ребята назвали вакциной Лазаря, ведь она способна воскрешать умерших людей и животных. Если честно, изобрели средство они не самостоятельно – им очень помоги записи некоей средневековой колдуньи, но воссоздать рецепт было непросто, поэтому они решили присвоить лавры себе.

    Эксперименты ребят долго не приносили результатов, но однажды им удалось найти правильную формулу, и собака, на которой проверялась сыворотка, вдруг ожила. Радости главных героев не было предела, ведь им удалось невозможное – полноценно воскресить живой организм, не подлежащий реанимации. Однако радоваться рановато, необходимо сначала убедиться, что все функции воскрешенного организма восстанавливаются действительно полноценно.

    Время показывает, что собака, которую они вернули к жизни, ведёт себя совершенно непредсказуемо, а значит, о полноценном воскрешении говорить рано. Прежде чем предъявить своё изобретение научному сообществу, нашим героям следует довести его до ума. Конечно же, идеальным экспериментом, доказывающим качество средства, стало бы воскрешение человека, однако к таким экспериментам пока приступать рано.

    Никто не готов был экспериментировать на человеке, но сама судьба распорядилась таким образом. Во время очередного эксперимента погибает одна девчонка из команды молодых ученых. Все коллеги очень переживали из-за её гибели, но решиться испытать сыворотку на ней не решался никто. И тогда один паренек, который больше всех страдал из-за потери подруги, решил взять эту ответственность на себя.

    Опасный эксперимент прошёл успешно, и вот погибшая девушка снова жива. Кажется, что всё прекрасно. Она ведёт себя естественно, хоть и не помнит, что с ней произошло. Однако со временем в её поведении возникает всё больше странностей, и главные герои осознают, что пустили в наш мир доселе неведомое зло. Вместо их подруги вернулся кто-то другой. А вот кто это, главным героям пока только предстоит выяснить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации