Не пропустите

4 Отзывов к "Ярость (2009) смотреть фильм онлайн"

  • плясальщик 10:18 ДП 31/8/2015

    какая-то тупость про шизика. Причем из фильма вообще не понятно на фоне чего он свихнулся – на фоне глобализма или антиглобализма.. Полукомедийное гонево, ну сойдет на один раз, и до чего же мерзкого актера подобрали. Это просто отврат, треш и идиотизм

  • Watson 12:04 ДП 09/3/2015

    Идея у фильма есть: хоть кто-то начал ломать систему. Хоть и ломал он её в корыстных целях, как выяснилось. Анархистам понравится, наверное.
    И да, это действительно сильная работа Уве Болла со времён “Один в темноте”.
    лично мне понравился… cтавлю 10! любителям такого кино посоветую “эпоха алчности” и “Боже,благослови Америку”

  • bulldojic 02:59 ПП 12/9/2014

    провокационный фильм.но я похоже слишком глуп,раз так и не понял отчётливо,что же сподвигло главного героя на такое.показать обществу его уязвимость?или пресс повседневной жизни,наполненный информацией о непрекрающихся проблемах, повсеместной лживостью и культом псевдоценностей в этом самом обществе?дух противостояния,свойственный молодёжи?внутренняя ярость,которой было необходимо дать реализоваться?или это просто изощрённый способ “срубить бабла”?для меня это осталось загадкой.но,тем не менее,фильм потряс своей жестокостью.я бы оценил на 11 из 10 баллов.

  • simvol6 01:15 ДП 18/7/2014

    Мини пособие для терраристов смертников. Как показывает этот фильм, демократия таит в себе не только свободу для нормальных людей, но и для *****. результатми демократии в европе повлекло и пропоганду не только насилия, но жизни не традиционных секс меншиств которые приведут только к дегродации и уменшению коренного населения и увеличения колличества имигрантов. Итогом которого станет вырождения Европейское населения.
    ДЛЯ НОРМ ЛЮДЕЙ ФИЛЬМ НЕПРЕДСТОВЛЯЕТ ИНТЕРЕСА 1\10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации