Не пропустите

1 Отзыв к "Я дышу (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Игорь 92 07:37 ПП 17/1/2015

    Данная прекрасная картина предоставляет публике превосходную возможность познакомиться значительно ближе с обыкновенной жизнью французской молодёжи. Здесь отчётливо продемонстрированы привычные школьные будни, составляющие большую часть жизни учащихся. Конечно, радости они почти не приносят, ведь ничего весёлого в беспрерывной учёбе нет. Зато вечера наполняют жизнь подростков бесконечным позитивом. В это время многочисленные учащиеся забывают о привычных заботах и полностью отдаются всевозможным развлечениям.

    Этим же наполнялась и повседневность Шарли. Но подобное положение дел не совсем устраивало амбициозную девушку. Желание добиться большей самостоятельности и получить настоящую свободу выделяло её из числа бесконечных сверстников. Вот только добиться успеха было довольно тяжело. Ведь основной преградой, не дающей приблизиться к желанной цели, была нерешительность самой героини. Девушка беспрерывно боролась с ней, но не могла достичь решительной и безоговорочной победы.

    А вскоре обыденная жизнь героини круто поменялась. Основным фактором, принёсшим основательные перемены, являлось появление в классе Шарли новенькой ученицы. Красавица Сара моментально оказалась за одной партой с девушкой и стремительно подружилась с ней. Крайне скоро две героини достигли удивительной близости и поразительного взаимопонимания. Но подобный союз таил в себе огромное количество незримых опасностей.

    Достигнув странной гармонии, ученицы затеяли опаснейшую игру с обществом и окружающими людьми. Далеко не каждому человеку, видевшему Шарли и Сару вместе, нравилась подобная идиллия. Подругам предстоит справиться с фантастически большим количеством препятствий, которые готовит им коварная судьба. И только использование всех имеющихся талантов и невероятная находчивость позволит преодолеть любые трудности, ожидающие героинь.

    Вот только борьба с затруднениями заставит девушек активно и основательно обдумать всё происходящее и сделать соответствующие выводы. Очень скоро они поймут, что сами являются основным источником затруднений. Им нужно будет сделать правильные выводы, которые обязательно позволят им дождаться счастья и беззаботного, светлого будущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации