Не пропустите

14 Отзывов к "Анатомия страсти 12 сезон / Анатомия Грей (2015-2016) смотреть сериал онлайн 23,24 серия"

  • анютка 12:07 ПП 29/6/2016

    согласна и с теми кто безоговорочно любит Анатомию и с теми кто критикует.Я познакомилась с сериалом когда вышел уже 10 сезон.но посмотрев сначала поняла что раньше он был намного сильней.недавно пересматривала 5 сезон и удивлялась.в одной серии столько действия все персонажи задейсвованы .держит в напряжении даже когда смотришь это раз 10.сейчас пересматривать не хочется.я не брошу смотреть .я жду каждую серию.только иногда очень разочарована….

  • andrey 09:29 ДП 29/5/2016

    Мне понравились и 9 и 11 серии. Интересно, необычно, нестандартно, местами непредсказуемо. Эти серии нужны были, чтобы убрать однообразие и рутинность остальных серий. Новые серии заиграли теперь новыми красками. А то последнее время от серии к серии всё одно и то же: поступил пациент, возникли проблемы, все думают над решением проблемы, всё разрешилось (не суть важно хоршо или плохо), а в промежутках пытаются налаживать личную жизнь и выяснять отношения. Похоже на рутину «дом-работа-дом». В этих же необычных сериях предложен взгля на обычные, привычные уже вещи с другой точки зрения, из другого угла.

  • Екатерина 10:39 ДП 19/4/2016

    О-у, все предсказуемо. Так и думала, что сценаристы так сделают (ребенок после развода). Для меня все предсказуемо было. В какой-то момент стала смотреть сериал именно из-за пары Джексон — Эйприл. Остальные как-то перестали меня интересовать. Те, кто меня интересует, это Эйприл (не знаю почему) и Алекс. Очень мне нравились пары Кристина и Хант, Аризона и Келли, но увы….Извините поклонники Мередит, но как-то перестала она цеплять. Я понимаю, что она главная героиня, но …достала она. Наверное, еще с тех пор, когда начались разборки с Дереком. Да и просто достало, что злоключения извечно случаются с ней. Переживаю теперь только за Эйприл и Алекса. История с ребенком Эйприл (который погиб) меня сильно огорчила (но морально я знала, что сценаристы что-нибудь учудят), знала, что попытаются создать проблему между ней и Джексоном. Так и получилось. Увы, теперь я в пару Джексон и Эйприл не верю. Для меня Джексон стал слабоком. А Эйприл такой не нужен. Как-то обидно стало, что мужчина, который украл ее на свадьбе, мог так упорствовать с разводом. Казалось, что они будут бороться за брак, но сценаристы решили по-другому. Не удивлюсь, если он опять замутит с Эдвардс (было бы «смешно», если бы и Эдвардс и Эйприл были беременны). Возможно, узнав о ребенке он попытается все исправить, но не думаю, что из этого что-то получится. Теперь мне скорее нравится пара Эйприл-Ридс, но здесь много вопросов (т.е. что решит Шонда). Но я точно никогда не забуду серию и момент, как Эйприл привезла спасать зажатого в машине мужчину. А по поводу Алекса….Почему-то он стал напоминать Дерека. Но в паре с Мередит я его не вижу. Почему-то он всегда для меня воспринимался младше Мередит. Тут скорее будет решение сценаристов — сломать его или нет.

  • tanchora 06:55 ПП 30/11/2015

    как сказал Алекс: «если 2 мужика поссорились — виновата девушка», так что — не сестра, а скорее муж сестры или парень

  • Li 09:14 ПП 26/11/2015

    Анатомия грей сплошные чудеса, показывают как делают пересадку костей, но не кто не объясняет, когда они успели сделать анализ на совместимость. Прошло 2 часа, они уже оперируют и неизвестно где нашли донорские кости)))

  • МарьВанна 07:56 ПП 17/11/2015

    Интересно, это вообще обычное поведение для американского общества — человек устраивает в присутствии нескольких врачей и начальника истерику и его даже не считают обязанным так же прилюдно объяснить причины своего поведения? Шеф «приглашает» его в офис, а он просто разворачивается и уходит. Я сейчас имею в виду вообще принятые у них нормы поведения в обществе — это нормально, кто-нибудь в курсе?

  • Майя 02:10 ПП 10/11/2015

    такая грубая ошибка в 6 серии, когда Торес оперировала руку мальчика, сказала, что нашла головку пятой ПЛЮСНЕВОЙ кости! плюсневые кости находятся в стопах, а она нашла кость запястья
    представляю, как они лажают в более тонких и сложных вещах

  • Виктория 12:21 ДП 10/11/2015

    Мне кажется эта девушка ни в чем не виновата. Зря она ей повинилась, нельзя обвинять человека у которого характера не хватило настоять на своем, она ничего тогда не решала.

  • Инна 01:15 ПП 26/10/2015

    Дааа, МЭр очень сильная. !! Сегодня мне почему-то показалось насчет нее и Карева…может быть такое , что они потом будут вместе как думаете?
    5 серия просто потрясла! Это было так больно и так сильно! Браво каждому)))

  • тату 12:06 ПП 20/10/2015

    Как отрадно видеть, что у Аризоны выросла новая нога. Воистину нет предела могуществу американской медицине! )

  • Марина 08:25 ПП 18/10/2015

    что то они совсем забыли что у Аризоны 1 нога. во второй серии она в полный рост в обтягивающих брюках на каблуках. ну бред же.

  • RobinLittle 01:01 ПП 11/10/2015

    Это единственный сериал, 12-му сезону которого (двенадцатому, товарищи, подумать только!) я рада, как первому! И могу смотреть его как в первый раз. Несмотря ни на что;) И да, перевод и озвучка от КолдФильма — это полный ужас. Может, позже перезальют другой, было бы неплохо.

  • chertova_koshka 11:00 ДП 05/10/2015

    Ура!!! Дождались. Обожаю этот сериал =) Ну что делаем ставки, кого укокошат в этом сезоне

  • pelewa 11:08 ДП 30/9/2015

    Если честно уже надоел этот сериал. Мусолят одно и тоже,из пустого в порожнее….
    Лицо Мередит слишком накололи — губы стали страшными. Да тут все наколотые )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации