Не пропустите

6 Отзывов к "Воровка книг (2014) смотреть фильм онлайн"

  • киноман77 10:48 ПП 23/12/2015

    Просто эмоциональный взрыв!!! Шедевральный фильм! Колоритные герои, очаровательные дети-герои…..и печальные исторические факты…. Фильм обязателен для просмотра!!!!

  • ddrama 01:34 ПП 08/10/2015

    Чтобы рассказать о фильме надо лишь представить,что каждый раз совсем юная девчонка [спойлер] и в этом фильме вы прикоснетесь к этим людям и их душам

  • nurdaneyasar 12:17 ПП 24/7/2015

    не могу сказать что фильм плохой или хороший……фильм просто никакой….мне не понравился…..расстянутый и мало интерессный….завтра я его забуду…и никогда не вспомню….

  • киноман 07:05 ПП 06/12/2014

    Если, честно, начал смотреть ради любопытства, почему военной драме ставят такие оценки…? Досмотрев до конца, стало понятно… Как прагматик и материалист, я увидел, что Германия тех времён не такая вся “чёрная”. А как романтик, увидел в этой девушке чистоту и искренность своих чувств, которые в ней возникли. Всё, что она делала шло именно от “сердца”. И запомнилась фраза в самом конце фильма: ” Я УДИВЛЯЮСЬ, КАК МОЖНО СОВМЕЩАТЬ В CЕБЕ…… Все, кто это читает смотрите фильм……. это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!! 11-ть, если бы можно было… :sup: :sup: :sup:

  • Dirty 05:39 ПП 21/5/2014

    сама история абсурдна. воровать книги в доме самого! БУРГАМИСТРА! Вы хоть знаете что это за должность? Это первый чел на районе) Да там не то что в дом! через ворота не пройти было и птица не залетела бы без пропусков и прочего досмотров. А тут через окно! чушь наивная. А теперь просто представьте что вот так залезает наша разведчица и просто ликвидирует такую фигуру как бургамистр! Для тех кто не понял (это тоже самое что губернатор)

    Про еврея в подвале поверю, но.. как показано там что он просидел в подвале столько лет! без солнца и чистого воздуха, и не пардонь, сошёл с ума? чушь наивная.

    Я не спорю что чтение книг это очень хорошо и читать нужно. Но пропаганда в таком фильме как военная драма это выглядит, пардонь, пафосно.

    Взять в пример фильм Пианист. Всё тоже самое как и тут, с той разницей что там талант от Бога, а тут увлечение. Но там действительно военная драма, а не наивные сопли.
    Где патрули которые днём и ночью шныряют? Где военные которые даже по выражению лица поймут что вы что то прячете/затеваете. Где символика на каждом углу?

    Я понимаю что бюджет бюджетом, но ёк макарёк, надо же сделать всё правильно.
    3\10 на большее не тянет

  • Дима 03:31 ПП 07/4/2014

    Супер-фильм, не на один раз, так сказать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации