Не пропустите

22 Отзывов к "Гравитация (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Олег 01:53 ПП 15/6/2014

    Задолбали эти долбанные спасатели человечества обвинять нас русских во всех смертных грехах.Это голивудское гомно уже достало,чуть какя катострофа в фильмах худ. или док. , так сразу косяк наш типа мы такие распиз…и а они герои.Как только реч зашла о русском спутнике сбитом нашей же ракетой сразу расхотелось смотреть такая хрень давно уже бесит,но решил всё таки досмотреть и ничего особого не увидел.Если бы не было известных актёров,смотреть было-бы интересней,казалось бы всё реальней и не так похоже на вымысел,а то как-то Клуни не катит в роли астронавта. Единственный плюс это графика,снято действительно красиво и правдоподобно. Высадку на луну в далёких 60-ых похоже в этой студии снимали,только на чёрно-белую плёнку.Фильм на раз посмотреть и забыть,задуматся не над чем,ну а не посмотрите ничего не потеряете. Моя оценка 5из10.

  • Анна 12:08 ДП 14/4/2014

    опять Россия у Америкосов виновата в чем-то)

  • Наталья 12:00 ДП 11/3/2014

    Считаю что фильм сильный , но не для любителей боевиков , мелодрам , детективов и так далее … Фильм учит контролировать себя , свои мысли в сложившейся ситуации , выжить , это не просто когда ты один , тем более в космосе . Фильм не для масс , но хотелось-бы чтоб его посмотрело большинство … Ещё посмотрите » Апокалипсис » , тоже сложный фильм , но этот » джин » разбавлен тоником , если » Гравитация » только джин …

  • НИКОЛАЙ 09:55 ДП 04/3/2014

    НОРМАЛЬНЫЙ

  • sawa 02:36 ПП 03/3/2014

    фигня

  • Lexar 01:39 ПП 21/2/2014

    Хороший фильм! но немного затянут! Стоит посмотреть!

  • Alex 04:22 ДП 18/2/2014

    самый лучший фильм про космос, который я смотрел

  • grawi 11:39 ДП 17/2/2014

    Сандра Буллок отлично сыграла свою роль. Отличный фильм!

  • Connector 12:22 ДП 08/2/2014

    Полная фигня….. скафандр на трусы это конечно круто. Скучный, не захватывает, смотреть на перемотке можно.

  • Ваня 11:24 ПП 20/1/2014

    Фильм ГОВНО!!!режисёра на мыло,где бля видано чтоб с космоса на ноги??причём сразу….отстой,выражаю обсалютную негативность к этому фильму,никому не советую смотреть…..отправили неподготовленную курицу в космос….фильм не заслуживает внимания!!ГОВНО!!

  • Аноним 06:10 ПП 20/12/2013

    Дерьмо

  • chelovek 10:38 ПП 19/12/2013

    За «экскурсию» не к сумасшедше далеким звезда, а в небо, которое тоже может таить опасность, спасибо. Просмотр дарит грандиозное переживание. От просмотра получил чистой воды удовольствие. Безупречный визуальный ряд, технически снято все идеально, можно сказать, совершенно. Перфекционисты, рыдайте восторженными слезами, а заодно и покупайте билеты в IMAX. Тот случай, когда это того стоит. Даже стоит закрыть глаза на некоторые важные огрехи (невозможно преодолеть расстояние от Хаббла до Космической станции в двести километров на пустом рюкзаке – раз, взрывы были только в жилых отсеках самой станции – два). Не буду продолжать, потому что фильм действительно достойный, завораживающий. Очень. Не портит его и набор заезженных голливудских штампов и формул. Груз драмы героев непосилен, но так глубок. Высший балл.

  • Милана 11:07 ДП 15/12/2013

    Если проводить сравнение с теми фильмами, что выходили за последнее время, то этот проект действительно стоящий! Сюжет незримо держит в напряжении — такую ситуацию обеспечивают астронавты, которые постоянно попадают в непростые ситуации. Кстати, Земля необыкновенно красочно смотрится из космоса! Думаю, что лучше смотреть этот фильм на большом экране, чтобы иметь возможность оценить всю его масштабность!

  • Аноним 08:44 ПП 14/10/2013

    Фильм СУПЕРРРР!!! Обязательно смотрите в кино! Очень классный!!!

  • Аноним 02:45 ПП 14/10/2013

    уже не 3 а 14 окт фильма всё нет

    • Ваня 11:26 ПП 20/1/2014

      не смотри говно такое..

  • MeD 08:41 ПП 07/10/2013

    Ребят, фильм Суперрр! Игра актеров просто на высоте!! Всем советую идти в кинотеатр!

    • ботакан 08:08 ПП 10/10/2013

      а где ты смотрел, не могу найти

    • Ваня 11:26 ПП 20/1/2014

      перестань людей обманывать фильм полная параша

  • любитель фильмов 02:42 ПП 13/3/2013

    Более года продолжались поиски актрисы на главную роль в картину «Гравитация», снятую известным мексиканским режиссером Альфонсо Куароном. Только самые амбициозные проекты с таким внушительным бюджетом, как эта картина, могут позволить себе такие тщательные поиски и, соответственно, довольно длительный простой. Стоит отметить, что Куарон приступил к работе над фильмом, являющимся одной из самых ожидаемых новинок этого года, только после того, как определился с исполнительницей главной женской роли.
    Анджелина Джоли первоначально рассматривалась в качестве основной претендентки на эту роль. Однако по ряду причин известная актриса так и не смогла принять участие в съемках фильма «Гравитация». После отказа Джоли в пробах участвовали такие популярные актрисы, как Оливия Уайлд и Блэйк Лайвли, Сиенна Миллер и Марион Котияр, Кэри Маллиган и Натали Портман, Наоми Уоттс и Скарлетт Йоханссон. Однако на главную роль в конечном итоге была утверждена неподражаемая Сандра Буллок, компанию которой на экране составит не менее легендарный Джордж Клуни. Любимец женщин Клуни занял место Дауни-младшего, отказавшегося, как и Анджелина Джоли, от участия в съемках.
    Авторы картины планируют, что CG-анимация, иногда прерываемая специальными вставками live action, займет больше половины времени фильма. А самая первая сцена картины будет представлена в виде одного кадра, длящегося 20 минут.
    Все вышеизложенные факты вызывают у большинства любителей кино самый неподдельный интерес. Однако Гильермо дель Торо, являющийся очень близким приятелем режиссера картины, в одном интервью поспешил поделиться еще некоторыми нюансами. Дель Торо, в частности, отметил, что Альфонсо Куарон по некоторым вопросам советовался с Джимом Кэмероном и Финчером. Куарон пытается применить достаточно невероятные вещи в своем фильме. Кэмерон признал, что талантливый мексиканский режиссер просто опередил на несколько лет свое время. Сам же Куарон, несмотря ни на что, продолжает воплощать в жизнь свои самые смелые идеи, что только добавляет привлекательности его творчеству.
    Гильермо дель Торо иронично заметил, что режиссер его убьет, если он будет рассказывать слишком много подробностей, касающихся картины. В то же время дель Торо сказал, что снятая его другом фантастическая картина изменит привычные границы в кинематографе. Он добавил, что и сам способ, применяемый на съемках этого фильма, окажет колоссальное влияние на все без исключения последующие картины.
    Похожие заявления звучали и из уст продюсера картины Дэвида Хеймана, который рассказывал, что при создании «Гравитации» использовались абсолютно новые технологии. Продюсер твердо уверен, что фантастическая история увлечет практически всех зрителей, которые смогут ощутить себя в роли настоящих космонавтов, увидеть и почувствовать всю силу и мощь космоса не со стороны, а изнутри. А о том, насколько Куарон любит использовать продолжительные планы, красноречиво может поведать фильм «Дитя человеческое». Учитывая то, каким удачным и популярным получился этот фильм, можно просто предположить, что новое творение мексиканского режиссера способно произвести настоящий фурор.
    Во время затянувшегося кастинга фильм «Гравитация» и сам Альфонсо Куарон находились под неусыпным вниманием прессы. Однако все это прекратилось сразу же после того, как были найдены актеры на главные роли фильма. Как уже было сказано выше, Роберт Дауни-младший и Анджелина Джоли не стали принимать участие в съемках. Благодаря этому на экранах появятся не менее знаменитые Джордж Клуни и Сандра Буллок.
    В настоящее время работа над картиной практически завершена. Сейчас за дело принялись специалисты по cgi-эффектам. Не исключено, что еще возникнет необходимость снять несколько кадров, которые впоследствии будут включены в окончательный вариант картины.
    У нас на сайте можно фильм «Гравитация» смотреть онлайн.

  • киноман 06:30 ПП 05/3/2013

    Сценарист и режиссер Альфонсо Куарон снял фантастический фильм о космосе. Его герои, астронавты, работают на космической станции, где-то на рубеже солнечной системы. Капитан Ковальский и его коллега Стоун выполняют задание в открытом пространстве – ремонтируют телескоп. И вдруг они получают команду срочно вернуться на корабль. Смертоносная лавина космического мусора на огромной скорости движется в их сторону. Астронавты хотят вернуться, но не успевают добраться до корабля. На их глазах весь экипаж погибает под обломками взорвавшегося спутника. Они тоже могли быть сейчас среди погибших друзей. Но выжили. Повезло им или погибнуть все равно суждено? Вокруг пустота, до Земли миллионы миль, шансы на спасение стремятся к нулю. Героям надо любой ценой вернуться на родную планету. Надо сделать почти невозможное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации