Не пропустите

3 Отзывов к "Ее зовут Сара (2010) смотреть фильм онлайн"

  • Krepel33 11:49 ПП 10/3/2015

    Мне понравилось.Правда думал что финал веселее будет.Жалко девушку.Ну а на французов тоже сильно наезжать не надо у нас тоже кое кто фашистов молоком на белом полотенце поил.Уродов в любой нации хватает.

  • нини 08:59 ДП 01/8/2014

    Я не знаю какие слова можно написать, про французов!!!!!!! Уроды!!!!! Лично перебил бы каждого!!!! Бедные дети , сколько они пережили!!!

  • UMIRS 12:58 ДП 25/7/2014

    Страна чмырей,которая вместо того что-бы воевать,оказывать хоть какое-то сопротивление,отдавала своих граждан на убой как скот лишь бы спасти свою чистокровную шкуру.Так скажите,чем они лучше нацистов,типа отдадим евреев а нас не тронут,просто очкодавы.Вообще вся Европа как доступная девка легла под Германию и раздвинула ножки и правильно Гитлер в конце войны сказал,что крайними сделают Германию а ведь вся Европа хотела завоевать Союз руками Германии.И они что-то теперь втирают нам о демократии,да Советы в те тяжёлые времена не прогнулись все нации объединились и дали достойный отпор и на убой никого добровольно не отдавали. Девчёнки умнички,жаль что многим детям в то время пришлось стать взрослыми не по годам. При просмотре я испытал сочувствие к главной героине и её семье,а так же нотки гнева к Французкому правительсту тех времён. Фильм на 8баллов,если честно я думал будет что-то на подобие Пианиста или Списка Шиндлера но у Вы мало исторической хроники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации