Не пропустите

1 Отзыв к "Кинороман (2014) смотреть фильм онлайн"

  • cordyline 08:04 ДП 10/10/2014

    Джон Лореншен был невероятно талантливым режиссёром. Он, за свою продолжительную жизнь, смог создать внушительное количество отличнейших картин и сериалов. Мужчина, будучи склонным воспринимать всё в романтическом ключе, уделял большое внимание любви. Именно её можно назвать центральной идеей каждого произведение творца. Он совсем не мог снять очередной фильм, не разбавив его страстью и светлыми чувствами, поскольку считал это неправильным. Подобное отношение к делу и кино нашло широкое признание многочисленных коллег. Большинство деятелей искусства считали Джона настоящим мастером, способным вдохнуть жизнь даже в скучнейший сюжет. Всё, что творил мужчина, было наполнено яркими красками и эмоциями. Словом, не заметить его ленты было невозможно.

    Но постоянная, продолжительная работа имела и свою отрицательную сторону. Беспрерывные съёмки привели к тому, что режиссёр практически не общался с собственной дочерью. Та этому не сильно расстраивалась, но и не радовалась. Причиной подобного равнодушия был тот странный факт, говорящий, что она практически не была знакома с отцом. Потому и скучать по нему не могла. Она даже не интересовалась жизнью Джона, не смотрела снятые им картины, не знала, чем он интересуется. Да и не хотела знать. Ей хорошо жилось и без этих подробностей.

    Но однажды ей все же пришлось столкнуться с биографией талантливого режиссёра. Девушке предложили активно поучаствовать в создании ретроспективного показа произведений её отца. Та не стала отказываться от заманчивого и привлекательного предложения. Но она понимала, что необходимую пользу сможет принести только после того, как активно подготовится. Героиня приступила к долгому просмотру бесчисленных творений Джона. Ей приходилось проводить за просмотром очень много времени. Но она не жалела об этом. Всё происходящее позволяло ей узнать родного человека намного ближе. Ну а вскоре к работе девушке присоединился неожиданный помощник. Выяснилось, что сосед героини является давним поклонником Лореншена. Он знал о нём гораздо больше дочери таланта, потому мог оказывать значительную и очень актуальную помощь.

    Но принесли ли подобные действия результат? Удалось ли воплотить любопытную задумку в реальность?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации