Не пропустите

10 Отзывов к "Лог горизонта 2 сезон / Покорение горизонта (2014-2015) смотреть аниме онлайн (все серии)"

  • He вaжнo 09:50 ДП 13/5/2015

    Первая серия не работает

    • admin 10:39 ДП 13/5/2015

      исправлена) приятного просмотра)

  • lostkasp 09:03 ПП 04/2/2015

    Отличное аниме, достойное внимания огромнейшего числа зрителей и просто любителей увлекательных, захватывающих историй. Здесь продемонстрирована необычная история, позволяющая внимательнее приглядеться к тому, что в повседневной жизни постоянно остаётся вне поля зрения, без должного интереса. Данная картина прекрасно раскрывает особенности личности в ситуации, когда ей обязательно необходимо координироваться с окружающими, общаться, договариваться. Тут прекрасно показаны разнообразные ситуации, возникающие в ходе общения между простыми, обыкновенными людьми, оказавшимися в непривычном положении, и даже между крупными социальными группами.

    Из отрицательных сторон этой истории можно выделить излишнюю шаблонность персонажей второго плана. Она стремительно бросается в глаза и не перестаёт докучать на протяжении всего аниме. Только подобный минус легко перекрывается обаятельностью центрального героя. Он настолько расчётлив, умён и проницателен, что не восхищаться им невозможно. Да и обвинить его в излишней нацеленности на результат абсолютно нельзя. Ведь в ситуации, в которой оказался парень и все остальные персонажи аниме, это качество способно принести невероятное количество пользы.

    О сюжете говорить не буду. Не хочу лишать кого-либо удовольствия, которое он обязательно получит во время просмотра. Уточню лишь, что тут присутствует всё необходимое для приятно проведённого времени.

    P.S. Не соглашусь с людьми, обвиняющими авторов этого аниме в плагиате. Данная история уникальна и раскрывается с непривычной для всех стороны.

  • Алексей 11:38 ПП 03/1/2015

    как же достали разводить сопли из серии в серию((нормальная анимеха была,а скатилась,как и Мастера Меча, в мечту восьмикласницы!

  • dimojh 10:33 ДП 26/12/2014

    в 9 серии ваще нежданчик. Как они выберутся из этой передряги непонятно даже

  • evansir 12:57 ДП 26/12/2014

    Первых 3 серии отличные, всего в меру.
    Последующие можно не смотреть, а ждать продолжение истории 3 первых серий :)

  • Андрей 09:30 ПП 09/11/2014

    Ну вообще ужас, вы либо аниме показываите либо саит рекламы сделаите , загружается очень плохо, все ужасно

  • Siko 06:48 ПП 01/11/2014

    Завязка не порадовала. Слишком уж все внезапно приключилось-случилось. Пересильте себя, не уходите от экрана. После третьей-второй серии уже за уши не оттянешь. Да, и ничего общего, как может показаться в начале, с SAO. Разве что антураж. А так, во многих вещах ЛГ круче. История атмосферна, социальные слои и классы разобраны с такой тщательностью и наглядностью, что просто нет слов. Впечатлило. Минусов пока не нахожу. Всем поклонникам вселенной игр рекомендую.

  • fayno 04:42 ПП 17/10/2014

    Лента полностью посвящена герою, способному на величайшие свершения. Он, упрямый сторонник одинокой жизни, оказавшись в печальной ситуации, вдруг становится всеобщим благодетелем, способным принести спокойствие в новый для всех мир.

    Здесь можно найти абсолютно всё, чем бывает прекрасно аниме. Думаю, что просмотр принесёт только максимально положительные эмоции. Мне, например, крайне понравилось.

  • densigon 09:21 ПП 14/10/2014

    Мне кажется или рисовка чуть хуже стала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации